Ситуация на РЫБАЦКИХ дорогах

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Хижак, 30.12.14.

  1. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Так каждый год одно и тоже. К курортному сезону подлатают. Подумаешь, 50км не лететь, а аккуратно ехать:ad::ah::ag:.
     
    Alex1978, Airfly, sasha и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Имеется ввиду там где поворот направо с донецкой развязки по узкоколейки, ямы и горбы, дорожников не видать?
     
    Andrey8099 нравится это.
  4. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Езжу раз в неделю в Мелитополь через Новомосковск, отличная дорога, по сравнению с другими.
     
    Виктор Андриенко и kolbasnik нравится это.
  5. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Я туда уже давно не езжу, только через Днепр, причем по городу ухожу перед мостом налево (так быстрее, нет пробок) и по Малиновского до Самарского моста далее объездная Южный мост и Запорожское шоссе на нем отдыхаю (80 км. идеальной дороги) немного неудобно что приходится ехать через все Запорожье, но дорога по городу не плохая не считая ГРЭС, по времени тоже самое, а вот по качеству намного комфортнее, кусок от Запорожья до Васильевки очень печальный, фуры раскатали огромные наплывы на низком клиренсе надо быть внимательным (причем в обратном направлении дорога лучше как по мне). Я езжу на Бердянск, в том году участок от Токмака до Бердянска был очень печальный, (ямы глубиной в колесо) но работала техника. обратно пилил по одесской через Мелитополь. В этом году вроде как по разведданным от Токмака дорогу сделали, но участок Васильевка - Токмак есть ямы, если по дню внимательно, можно объехать. Так же делают дорогу на Мариуполь от Васильевки, но то хотя бы к осени справились...
     
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    На выходных ездил на рыбалку за Первомайск image-0-02-0a-793ae8da7f3f9a6cd65f998acbdfcf4b8b60dac9eadbc5c94d32c1b0b190e5c6-V.jpg так вот - дорогой там наконец занялись и большая часть пути - новый асфальт :bp: осталось всего два куска "убитой " дороги это сразу с поворота в мерефе и уже перед первомайском но на обоих отрезках куча дорожной техники и я думаю что эти два куска в ближайшее время приведут в порядок :bs: , сто км пути заняло полтора часа - я думаю это уже достаточно нормально :bs:
     
    Marlboro, amigo72, Alezander и 11 другим нравится это.
  7. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.248
    Там шо,и такое тоже плавает?
     
    Marlboro нравится это.
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Да , и в хорошем количестве :bs:
     
    Marlboro нравится это.
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Ездил только что в печенеги - дорога подлатанна полностью и кое где перестелена , вообщем соточку крейсеровскую на всем протяжении маршрута (Харьков - печенеги ) можно спокойно держать :ay: .
     
    Marlboro, Alex1978, Airfly и 4 другим нравится это.
  10. nkk

    nkk

    Регистрация:
    28.08.17
    Сообщения:
    12
    Ездил ли кто-то в последнее время в район пгт Двуречная? Или лучше туда не ехать? :)
     
  11. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Харьков Купянск отлично, дальше местами не очень.
     
    Marlboro, nkk, DieSSel73 и ещё 1-му нравится это.