Ситуация на РЫБАЦКИХ дорогах

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Хижак, 30.12.14.

  1. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Последнее редактирование: 22.06.20
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    У них всегда один ответ: "по ориентировке"
     
    tynnyt и Provizor нравится это.
  4. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Сегодня, около девяти часов, приехали полицейские и попросили все автомобили убрать с дамбы.
     
    Provizor нравится это.
  5. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    А куда их там можно убрать?
     
  6. FreeMaN

    FreeMaN

    Регистрация:
    09.05.14
    Сообщения:
    113
    Всем доброго времени суток. Планирую выезд с Харькова в Хрущево Никитовку. Подскажите пожалуйста, кто знает, какой лучше дорогой поехать? Через Старый Мерчик-Привокзальное-Байрак-Никитовка? Или Ольшаны-Крысино-Богодухов-Никитовка.
    Пугает желтая трасса в Гугле, от Богодухова до Никитовки....
    Да и карты не всегда показывают печальку с дорогами(((
     
  7. Provizor

    Provizor

    Регистрация:
    17.05.15
    Сообщения:
    513
    Через Ольшаны и Богодухов однозначно дорога отличная, до переезда перед Никитовкой,(элеватор) а дальше давно не ездил, но до самой Никитовки так точно доедете быстрее и надёжней.
     
    FreeMaN нравится это.
  8. FreeMaN

    FreeMaN

    Регистрация:
    09.05.14
    Сообщения:
    113
    Спасибо! )
     
    Provizor нравится это.
  9. Alex1978

    Alex1978

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    1.371
    Поделюсь впечатлениями с теми, кто собирается на море.

    За неделю дважды съездил на Бердянск.
    По порядку:
    Первый раз выехали из Харькова 26.06 в пятницу в 24.00, прибыли в Бердянск в 5.30 в субботу. Ехали через Днепр и Запорожье. Дорога до выезда из Запорожья практически идеальная. Вся скоростная залатана, ям, во всяком случае по левой полосе, Нет. От Запорожья до Васильевки местами ремонт, местами трасса новая, НО , разметки Нет и ночью быстро ехать не комфортно ! От Васильевки до Бердянска, дорога практически везде огонь, но, из 150 км есть места 2 места где идет ремонт с реверсным движением. Трассу закрывают. Туда простояли 20 мин, назад полтора часа. Назад ехал той же дорогой. С учетом простоев, просто бешеного трафика, и множества аварий, дорога назад заняла 8 часов. Только от Бердянска до Запорожья, 200 км , ехали 4,5 часа. И это при том, что ехал максимально быстро, и даже нарушая правила(((
    Второй раз выехал в эту пятницу в 18.00. Выезжал через Мерефу. В Песочине жуткая пробка. В этот раз ехал по Симферопольской трассе. По светлому и аккуратно 100 км от Новомосковска до Запорожья проехал за час. Дорога стремная, глубоких ям нет, но есть места с буграми, аж зубы клацают. Дальше как и было. От Запорожья все больше ремонта , опять же в темноте совсем не комфортно. Но зато ближе к Бердянску за неделю почти все закончили. Осталось км 10 под самым Бердянском. Доехал за 5 часов.
    Назад ехал той же дорогой. Выехал в 16, дома был в 21.30.
    Надеюсь кому-то будет полезно.
    С Уважением, Алексей
     
    Последнее редактирование: 06.07.20
  10. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    5-го июля, в разгар жаркого дня, ездил в Левковку на р.С.Донец. Это не доезжая Изюма Левковка.jpg Дорога в основном неплохая. Много нового асфальта и отремонтированных участков. Идёт уборка урожая. Несколько комбайнов "перебегали" дорогу - не увлекайтесь скоростью! Жара давит своё. Стояло несколько машин с поднятыми капотами. Мы тоже останавливались в туалет. Я воспользовался паузой и полил на тормозные диски воды из баклажки - в ответ шипение. Ближе к Изюму идут ремонтные работы. Скопление техники. Дорога наполовину сужена. Цены на заправках на 1-2 грн меньше, чем в Харькове. В самой Левковке, конечно, дорожного ремонта не было давно. Но с осторожностью можно спокойно доехать до реки.
     
  11. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Доброго всем утра. Уважаемые коллеги, так получилось, что регулярно приходится выезжать из своей деревни в Харьков. Маршрут незатейливый по проспекту Гагарина: Симферопольское шоссе - Державинская. К злостным нарушителям ПДД, я себя не отношу, но когда 3-4 полосы движения в каждую сторону, с разделительной полосой, да еще когда тебя все обгоняют и ты не на "Запорожце" - ехать 60 км/ч очень сложно. В связи с этим возник вопрос, есть ли на этом участке камеры видеонаблюдения и в каких местах они установлены. Может быть кто владеет такой информацией. Заранее благодарен.