Ситуация на РЫБАЦКИХ дорогах

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Хижак, 30.12.14.

  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Там какая то аномалия. После капитального ремонта окружной в 2011 году. Этот участок посыпался наверное самый первый:(
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    Эпицентр разбирали.. Увозили..
    В этом дело...
     
  4. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Саша,анамалия в головах местных дорожников,этот участок находится в обслуживании дэу-901( находится напротив парка Фельдмана)и это у них сейчас лакомый кусочек по зарабатыванию(отмыванию) денег,они закрывают текущий ремонт т.е.ямочный,списывают КамАЗы асфальта,тонны соляры,попробуйте проверьте площадь ям и выполненные объемы,когда они каждый день растут как грибы после дождя,тем более сейчас другой статьи дохода у них нет,раньше когда были снежные зимы зарабатывали на очистке от снега и посыпки смесью,если помните какие терриконы из соли и песка были вдоль дороги,сейчас зимы не те,да и средний ремонт летом,это когда делают поверхностную обработку из битума и щебня отменили,а на капитальный ремонт у них нет ни мощностей ни финансов,так что ждём турков под эгидой великого будывництва,они уже взяли Полтаву,следующий Харьков.
     
    Виктор Андриенко, tynnyt и Provizor нравится это.
  5. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Это понятно.
    Но как я понимаю всю окружную капиталила одна компания
    И почему то вышеупомянутый участок закончился самый первый. Ну по крайней мере, мне так показалось.
     
    Jeki4 и Родион нравится это.
  6. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Этот участок всегда был проблемным,когда ещё бетонка была,здесь не решён вопрос водоотвода,поперечный уклон дороги в нулевых отметках,т.е. практически отсутствует насыпь и воде некуда уходить,а вода и мороз это смерть для бетона и асфальта.
     
    Jeki4, jktu777, tynnyt и ещё 1-му нравится это.
  7. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    Я с 80-го года даже раньше ездил там..
    Не было проблем... Алексеевский мост-да... А проверить скоко чего лежит не проблема.. Сейчас
     
  8. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Сегодня решил поехать с алексеевки на салтовку через окружную... полностью согласен что дорога превратилась просто в ад! Ямы в пол колеса. Кстати если ехать в сторону чугуева от салтовского шоссе и дальше- дорога тоже вся разбитая, будьте аккуратны и не спешите
     
    Yershtvoyoumedd и Brander нравится это.
  9. okax

    okax

    Регистрация:
    22.02.18
    Сообщения:
    102
    с 2012 года окружная продержалась, так что это еще норм. Сейчас дороги делают у нас такие, что пару лет и ямы. А эта часть окружной что между Алексеевкой и Пятихатками раньше остальной "посыпалась". Думаю что груженые строй-материалами самосвалы, которые шуруют на Флоринку и Родычи, сделали своё дело. Ну или как вариант на этом участке все таки больше украли.
     
    Brander нравится это.
  10. Хахол64

    Хахол64

    Регистрация:
    01.04.18
    Сообщения:
    40
    И это при том что Окружную делают каждый год , еслибы ее не ремонтировали с 2012 года я даже представить не могу чтобы от нее осталось
     
    okax нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Нет , разные компании делали разные участки окружной .