Ситуация на РЫБАЦКИХ дорогах

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Хижак, 30.12.14.

  1. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Ну почему же не ездил у нас традиция раз в год объезжать Печенежское водохранилище правда не полностью, а круг 602-Старый Салтов- Хотомля- Кулаковка - Мартовое-Печенеги-Восточный. Когда была Нива ездили часто на рыбалку в 1й Комсомольский зимой на Леща и ранней весной на плотву. Весной едешь на рыбалку по замерзшему грунту, а вот обратно вторая пониженная и только вперёд и выбираешь одну из пяти колей вдоль поля :ag:. Успел набраться воспоминаний и застрявшие джипы и бус слетевшие с колеи на участке Мартовое - Мост Кулаковки... Сыну даю руль и он там с удовольствием ездит уже не на первой машине
    IMG_20210410_171933.jpg
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Сегодня пришлось немного поездить, а вернее продвигаться черепашьим ходом из-за пробок, в центре, ул.Шевченко, М.Киевская, ул.Искринская,пр.Московский, ул.Никитина, ул.Военная, ул.Молочная, ул.Гольдберговская - везде пробки страшные. Это из-за перекрытия одной из основных автомобильных артерий города, а именно пр. Московского на участке от ул.Никитина до ул.Искринской (примерно).
    Пробка на пр.Моск..jpg Поворот на Горбатый мост.jpg
     
    Alex1978, Диксон, Gino и 3 другим нравится это.
  4. Alex1978

    Alex1978

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    1.371
    Для Всех, кто собирается на море!!!
    На въезде в Днепр, в Подгороднем, капитальный ремонт дороги. Утром и вечером пробки по часу и более в обе стороны.
     
  5. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
    Уважаемые коллеги! Если кто-то обладает информацией, поделитесь пожалуйста. Состояние дороги от Валок в сторону Новой Водолаги до симферопольской трассы? Моя благодарность не будет иметь границ, в разумных пределах. Заранее спасибо.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  6. Andrew73

    Andrew73

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    42
    Харьков-Одесса-Харьков.
    Еще раз добрый день. Обещанное описание дороги, хотя описывать особо нечего. За два года, которые прошли с прошлой моей поездки, ничего особо не изменилось. Поэтому описание будет кратким. В качестве вводных: ехал в ночь, машина ВАЗ, семерка, карбюратор, газ.
    Харьков-Днепр (и обратно) - большинство дорогу и ее состояние знают. Для моей машины - почти супер. Иногда встречаются неожиданные ямки. Ну и стыки периодически напрягают. А так едь себе и все.
    Днепр-Кривой рог и Кривой рог-Николаев - дорога супер. Новое полотно. От прошлого раза отличается наличием новой яркой разметки. Едешь практически на автопилоте.
    Николаев-Одесса - дорога хуже всего, но терпима. Я мог ехать 100-120.
    В городах дорога хуже, чем между городами.
    Что особо напрягло. На въезде в Николаев - что со стороны Харькова, что со стороны Одессы - стоят вереницы фур. Их просто тьма и движение очень затруднено. Когда возвращался из Одессы - вообще ...опа. Еще и по городу долго тянулась эта хрень. Потерял наверное час.
    Но в общем мое время на дорогу совпало с расчетным временем гугл-карт (плюс остановки на перекус, размяться и тд. и т.п.).
    Всем спасибо за внимание к этому посту и отчету о рыбалке. НГНЖ.
     
    Romario74, Шурпет, Barkas и 8 другим нравится это.
  7. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Информация для тех кто ловит рыбу на водоемах Чугуевского направления. На подъеме в Каменной Яруге по направлению в Харьков стоят Гаишники, все послушно едут 69км/ч., но стоят они без радара, "хлопают" на знак движение по полосам. Движение на Харьков только по правой полосе, левая отдана на поворот в Покровку. Будьте внимательны, не попадайтесь. Всех с Наступающим Новым Годом!
     
    bodya76, серый камень, tynnyt и 12 другим нравится это.
  8. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Вряд ли кому эта информация будет полезна. Хоть она и ценная. Вопрос когда она дойдёт до водителя.
    Я бы рекомендовал пользоваться вот этим приложением.
    Но и! Будьте не только пользователями, но и участниками в этом приложении. Не так давно приезжал знакомый из штатов, сказал из дому не выезжает не включив это приложение))) я был удивлён.
    Сам пользуюсь регулярно, когда выезжаю за город.
    C0B2E067-3663-4F05-81F3-9F85460ABB80.jpeg
     
    sergio.lug, Шурпет, Серж и 11 другим нравится это.
  9. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.315
    А что в нем хорошего, расскажите, а то ставить очередное не понятно что, не хочется.
     
  10. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Информирует водителя о таких вот Гаишниках в дороге да и не только..авария,яма на дороге,сбитое животное и ТД и ТП.
     
  11. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Ну это если участник приложения, отметит ГАИ или яму. Сам пользуюсь таким.Камеры видео фиксации тоже предупреждает та нагадуе про перевищення швидкостi, ременi безпеки та включённая свiтла за межами населённого пункту