Сижа

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем ramzes 3, 28.05.14.

  1. русалк

    русалк Гость

    там как магнит,раз побывал запомнится и будет тянуть,мой знакомый когда уезжали кричал забудьте меня случайно тут,я не хочу уезжать!)))))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. русалк

    русалк Гость

    ну вот и я вроде бы нашел себе компаньона на свою сижу,теперь надеюсь будет веселее,если не передумает!!!!!!
     
  4. welltex

    welltex

    Регистрация:
    20.02.16
    Сообщения:
    1
    Всем добрый день! Есть огромное желание построить сижу в ра-не кулауовского залива( ато вечно, как не приедешь - все занято) . Обственно вопрос: может у кого- то есть такое же желание? Предлагаю обьеденить активы
     
  5. Dementy

    Dementy

    Регистрация:
    28.06.15
    Сообщения:
    357
    Среда, четверг — закармливал рыбу..., в субботу утром планировал выехать на рыбалку. И так хреново на душе..., приехав только что на реку, был неприятно удивлён, увидев, что моё место занято (как выяснилось, до завтрашнего обеда). То, что я вложил немало сил, обустраивая это место, что прикармливал — по***, просьбе переместиться вправо на 30 метров, где свободно, тоже не внял. Огромное желание взять завтра лопату и топор и всё, что я делал, разрушить...
     
    Alextar92, Серж, Бодя 1989 и 4 другим нравится это.
  6. Rex Hunt

    Rex Hunt

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    618
    Любому было бы обидно. Но с другой стороны тот кто занял ваше место вам тоже ничем не обязан. Разрушать не надо, от этого лучше никому не станет. Порыбачте в другом месте. А к этому ещё вернётесь. Берегите нервы и здоровье.
     
    DieSSel73, Hunt, Серж и 5 другим нравится это.
  7. Dementy

    Dementy

    Регистрация:
    28.06.15
    Сообщения:
    357
    Обидно — не то слово..., я неделю жил мыслями об этой рыбалке..., но, наверное вы правы.

    P.S. Ночью обещают дождь :), есть надежда, что он уйдёт..., во всяком случае, "при нём" не было никакого транспорта, значит живёт где-то недалеко.
     
    Последнее редактирование: 02.06.17
    Серж нравится это.
  8. Диментор :-)

    Диментор :-)

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    127
    А вы не думали что на реке есть очень много перспективных мест, нужно пробовать. Например в моем арсенале десятки мест, и я не растраиваюсь что какоето занято, наоборот интересно попробывать другое. Ведь река порой очень не предсказуема.;)
     
    DieSSel73, zaxar, Северян и 4 другим нравится это.
  9. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    Я вас искренне понимаю, но и рыбака понять можно, он ведь сел на пустое место. Если не хотите таких инцидентов - задумайтесь о перекрытии подхода к месту.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
     
  10. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Минировать?:)
     
    Hunt, Сью, zaxar и ещё 1-му нравится это.
  11. Юрий 73

    Юрий 73

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    60
    Общественный водоем - кто раньше встал ,того и тапки.
    колючкой все обнести и часового с собакой:bj:
     
    Hunt и mrZest нравится это.