Скипинг профи татарата

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем Maksimus Master Pozitiva, 05.05.17.

  1. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Да ни кто его плохим спинингистом не называет,но если хочешь что то подобное снять,то сними это более менее качественно,красиво,наложи красивую музыку на видео,отредактируй,тогда и смотреть будет интерестно.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Думаю, что, кому интересен сам метод, и так посмотрят. Он снимал не для интереса тех, кому нужна музыка, качество и т.п.
    Человек просто делится информацией, и за это спасибо. Если бы я в свое время знал о скипинге, то в глухих местах Донца мои уловы были бы выше и интересней.
    Кого-то интересует вкус торта, а кого-то упаковка.
     
  4. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    Абсолютно правильно Вы заметили. Только если вкусный торт завернуть в тысячу слоев картона, то пока его распечатаеш он и протухнет. Часовое видео может и интересное но реально полностью его посмотрит только идиот.
     
  5. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Так никто ведь не заставляет смотреть.
     
  6. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Я думаю что если бы вы и знали в своё время,то не стали бы извращаться,да и чтоб правильно и качественно научиться этому броску то надо не один час потратить,тем более с мясорубкой,а вот если бы кто то ловя на поплавок снял бы видео где он часок просто забрасует и вытягует,было бы оно реально интерестно,думаю нет,ни кто его не осуждает,пусть снимает,но он уже столько роликов снял,что может уже стоит задуматься о качестве материала который он хочет приподнести нам.
     
  7. Maksimus Master Pozitiva

    Maksimus Master Pozitiva

    Регистрация:
    17.04.15
    Сообщения:
    343
  8. Maksimus Master Pozitiva

    Maksimus Master Pozitiva

    Регистрация:
    17.04.15
    Сообщения:
    343
  9. Maksimus Master Pozitiva

    Maksimus Master Pozitiva

    Регистрация:
    17.04.15
    Сообщения:
    343
    Собаки лают караван идет .:bq::bq::bq::bq::bq::bq::bq::bq::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp:
     
  10. Maksimus Master Pozitiva

    Maksimus Master Pozitiva

    Регистрация:
    17.04.15
    Сообщения:
    343
  11. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Очередной видео шедевр,в тех местах где он бросал,можно и обычно бросить а не замарачиваться,и мне кажеться рыба больше пугаеться от множества плюхов приманки о воду,и где хоть одна поклёвка на камеру.
     
    Аstel и fox нравится это.