Снасть "резинка"

Тема в разделе "Донные и другие снасти", создана пользователем Сергеич, 20.04.12.

  1. Kraas

    Kraas

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    944
    Вы полагаете что на такую дорожку можно взять трофей? Я думаю нет, даже небольшой карп порвет её как тузик тряпку. Улов такого дорожечника составят мелкие карась да плотва, за что арендатор должен выписать ему премию, ну или грамоту :)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    мои хорошие друзья рассказывали про то как один раз выехали на пруд карпа рыбачить .забросили карповики и просидели целый день в ожидании поклевки ,а мужичек рядом на резинку карпиков 1-1,5кг тягал,через 5 часов сложил 17 шт в багажник и домой.ребята сели и посчитали,что 5 рублевая резинка на 10 голов обошла удильники и катушки шимано ,с их кукурузой бойлами и прочими модными прибомбасами,а я был свидетелем как на эту примитивную снасть рыбачек повесил 2 больших поплавка с технопланктоном и таскал методично толстолобов до 3 кг а про щуку пусть напишут сами виновники.
     
  4. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    по моему я не в тему мне про дорожку,а я про фому
     
  5. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Да, трофея на нее не возьмешь, но в этом году на одном из прудов арендаторы просто прыгали от счастья, когда один "рыбак" на такую снасть, трамбовал садок 300 граммовым карпом.
     
    Микола Миколайович и Konstantin нравится это.
  6. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    На Клочковской есть пруд, кажется называется "Кислотка", с его одной стороны идет частный сектор, так там с каждого огорода такая снасть"резинка" идет в воду.
     
    Андрей13 нравится это.
  7. Kraas

    Kraas

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    944
  8. Kraas

    Kraas

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    944
     
    Jeki4 и Серж нравится это.
  9. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    мне кажется что резинка в общем запрещенная снасть:ac:
     
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Я сам не ловлю, просто не интересно.
    А почему запрещенная?
     
    Северян и Олежан нравится это.
  11. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Она не то что бы запрещенная, но не на всех водоёмах разрешают на нее ловить.