Снасти для наноджига

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем Zander, 18.01.15.

  1. Zander

    Zander

    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    10
    Здравствуйте, прошу помощи у болие опытных спиннингистов в области наноджига,очень хотелось бы попробывать этот вид ловли , можете мне подсказать какое удилище и катушку лучше всего преобрести для начинающего?Понимаю ,что проще было бы прийти в магазин и проконсультироваться у продавца,но не хочеться быть обманутым. Зарание Вам благодарен!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    вот ужас-то какой. А если здесь какой-нибудь проклятущий продавец прикинется простым пользователем и обманет вас? В магазине он, гад, хоть виден, а тут-то как различить? )))

    кстати, лениться не нужно. В сети полно материалов о "нано" (он же софт-микро, он же письковздроч и тд).
    вот профильная ветка на этом форуме: http://www.ribalkaforum.com/threads...ormyshka-na-sluzhbe-u-spinningista.823/page-2
    вот две статьи, одна о нано и микро, вторая строго по нано.
    http://kharkov-fishing.org/spinning/o-stilyach-sportivnogo-mikrodzhiga-popitka-sistematizatsii
    http://kharkov-fishing.org/spinning/zud-i-drugie-dzhigovie-techniki-ekstra-ul
    читайте и задавайте вопросы по-человечески. Вам, безусловно, ответят.
     
    sokol нравится это.
  4. Zander

    Zander

    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    10
    Огромное спасибо!
     
  5. Zander

    Zander

    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    10
    Ну тут же полагаешься на мнение большинства, а не одного человека ,который имеет долю от продаж,верно?)))
     
  6. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    абсолютно неверно.
    1. мнения большинства не бывает. Вам ответит не большинство, а один-два желающих, чья компетентность вовсе не гарантирована. Кто-то начитался ерунды на форумах и хочет изобразить из себя спеца, посоветовал вам хлам - вам стало легче от того, что он не имел доли с купленного вами хлама? С него же и не спросишь, с ника на форуме.
    2. вот вам пример: я имею долю от продаж. Поройтесь на этом форуме: сколько людей сказали мне, гадскому барыге, "спасибо" - и сколько недовольных моими советами по снастям. Сравните две цифры. Это один простой пример. Почему вы думаете, что продавец обязан вас обмануть? Обмануть можно один раз, но жить же как-то нужно и дальше.
    единственный способ выживания для продавца, торгующего экспертным товаром в конкурентной среде - стать незаменимым для своего клиента. Обман - это движение в строго противоположном направлении.
     
    Sergey Zayatc, Кыш, Тимур и 5 другим нравится это.
  7. GoRe

    GoRe

    Регистрация:
    29.04.14
    Сообщения:
    23
    У меня наноджиг это лумис 6010+ екзист1000( на нем куреха 0.3) но что то быстро надоел он мне)
     
  8. koc9999

    koc9999

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    320
    Человек не созрел к покупке нет ни бюджета ни 0 опыта, я посоветовал бы не спешить с покупкой, а попробовать пару раз половить палкой в аренду, тогда сразу станет ясно что надо, и с этими требованиями идти в магазин.