Создание и тестирование фидерных удилищ

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем Soar, 24.05.17.

  1. Soar

    Soar

    Регистрация:
    15.05.15
    Сообщения:
    308
    Ремонт сразу трёх Daiwa Tournament
    Все три удилища принадлежат известному рыболову спортсмену из Белоруси. Два удилища Special Edition 135HQ и одно Long Distance 13HQ
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    На одном Special Edition сломан шпигот, на втором ранее был сломан и кем то неплохо восстановлен, но всё же не так как хотелось(удилище починили, но оно стало немного короче)
    [​IMG]
    [​IMG]

    На лонге сломано начало второго колена на стыке
    [​IMG]
    [​IMG]

    Восстановил полностью шпигот на втором удилище "разобрал" былой ремонт и сделал всё как было первоначально.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ранее уже неоднократно чинил такие Дайва, уже были дизайнером отрисованные эти наклейки V-JOINT, распечатал, наклеил, выглядит хорошо.
    [​IMG]

    Ну и Лонг починил, проверил удилища на стенде, все работает как до поломки
    Совсем скоро эти удилища пройдут испытания на чемпионате мира в ЮАР [​IMG]
    [​IMG]
     
    Rybchik, PTVZ, nemo и 14 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Игорь Горник

    Игорь Горник

    Регистрация:
    11.02.19
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте! Вы до сих пор делаете удилища только для друзей или есть бланки на продажу?
    с ув., Игорь
     
  4. Soar

    Soar

    Регистрация:
    15.05.15
    Сообщения:
    308
    Порезка и замена рукояток на удилищах Map Parbolix
    Не устану никогда повторять что стоимость этих удилищ в их невероятно крутых бланках, а всё остальное сплошной ГЕМОРОЙ. Транспортная длинна - приходится разкладывать заднее кресло автомобиля, да ещё и сдвигать пассажирское кресло к торпеде, очень низкое качество пробки и катушкодержателя, кольца неплохие сами по себе(хорошего качества), НООООООООО, зачем трёхлапые кольца по всему бланку, зачем??? При этом первое кольцо не совсем достаточного размера, а хочется уже поставить легкую и скоростную катушку Daiwa 6000 в концепции LT.
    Сразу 4 удилища режем комле, два 12 ft, один 11ft и один 10ft, на двух меняем рукоятки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сломан катушкодержатель - частая проблема [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Срезаем, под катушкодержателем как правило всегда картон с NANO технологиями для усиления чувствительности [​IMG]
    [​IMG]

    Порезка, усиление стыков, установка новых Fuji TVS16, резиновый баткап, ЕВА Matagi и пробковая крошка позволяющая без проблем и без потери внешнего вида рукоятки отмывать липкую засохшую прикормку. Цвет декоративных элементов Light Gold очень хорошо сочетается с золотистыми надписями на бланке. Транспортная у 12ft теперь 1.45м
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    stimco, nemo, Витаха и 5 другим нравится это.
  5. Soar

    Soar

    Регистрация:
    15.05.15
    Сообщения:
    308
    Здравствуйте!
    Я делал долгое время кастомные удилища по индивидуальному заказу. После изготовления больше ста единиц я на время прекратил принимать заказы, слишком большая очередь на изготовление
     
    Shvartig нравится это.
  6. Soar

    Soar

    Регистрация:
    15.05.15
    Сообщения:
    308
  7. Владимир Седых

    Владимир Седых

    Регистрация:
    13.12.15
    Сообщения:
    445
    Здравствуйте Александр, у меня к Вам вопрос, вы можете отремонтировать третье колено удилища "Brain Apex Double 3,0 м? IMG-d314027f28367aaf0151b2d7100edf86-V.jpg IMG-ae0cd155d378f9f6bd3948f336763f8b-V.jpg IMG-7958f09c9c54b0e4a82fd4914ad42441-V.jpg Спасибо за ответ.
     
  8. Drinkoff

    Drinkoff

    Регистрация:
    01.02.17
    Сообщения:
    191
    изображение_viber_2020-02-28_09-39-49.jpg
    Всем доброго времени суток! Скоро начнется полноценный сезон жидкой воды)) И все мы к нему готовимся и ждем с нетерпением (я так точно).

    Вчера вечером встретился со своим хорошим другом и создатилем фидерных удилищь EXTERITY Александром Задорожным. Он мне привез мой новый фидер Exterity marksman до 70 грамм и в длине 3,3м. Удилище мне так понравилось -что я решил снять небольшой обзор про него.

    Приятного просмотра!!

     
    Shuba009, Александр23.08 и Тоха28 нравится это.
  9. dream345

    dream345

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    175
    А подскажите цену?,просто очень интересно сколько стоит такой эксклюзивный фидер)
     
  10. Drinkoff

    Drinkoff

    Регистрация:
    01.02.17
    Сообщения:
    191
    460$