Спиннинг-мастерская

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем Иваныч, 05.10.10.

  1. JukBolotniy

    JukBolotniy

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    483
    Силикон точно не подойдет, лучше на эбоксидку.
    P.S. http://www.gonefishing.ru/index.php?type=page&id=393
     
    Dominik нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Может попробуй в шприц набрать клей и через прокол иглой выдавить клей(какой клей не знаю, просто мысль. И отверстие в пробке минимальное должно получится.)
     
  4. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    У меня такое было на фидере, между катушкодержателем и самим бланком расстояние есть, вот я немного сдвинул материал( не пробка) и туда с тюбика залил супер клея( бутылочка, стоит 4.50 нарисован слон на упаковке) и все, мертво держится!
     
  5. 111katana111

    111katana111

    Регистрация:
    06.10.13
    Сообщения:
    25
    Спин сильно дорогой? Существуют разные механизмы устранения таких "ранений".
    Фотку выложите, посмотрим, подскажем.
     
  6. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Более подходяще темы я ненашол , поэтому напишу сдесь о сложившейся проблеме ! На сегодняшней рыбалке по моей вине ( невнимательность ) был сломан кончик спиннинга ( около 15см ) :( Спиннинг может и недорогой ( стоимостью около 1000гр ) но он мне очень нравится !
    Хотелось бы узнать возможно ли исправить данную поломку , что бы рабочие характеристики ( тест и строй ) не изменились !
    Если это возможно , то подскажите адрес или номер телефона где можно проконсультироватьса по этому вопросу !
    Обращался к МММщикам - цена вопроса 500-700 гр ! При цене спиннинга 1000гр это неактуально ! Возможно кто то знает где это можно сделать качественно но все же подешевле ! Зарание благодарен !

    CIMG1078.JPG

    CIMG1079.JPG
     
  7. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.569
    Женя, если устроит сращивание за 350 грн и ждать три недели - позвони или напиши (только в рабочее время, эта информация на работе).
    дешевле сращивание не сделает никто. Дешевле - штифт, который сильно подпортит строй вершинки.
     
    Jekoz нравится это.
  8. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Благодарю Олег ! Цена меня устраивает ! Поэтому завтра обязательно наберу .
     
  9. Серёжа

    Серёжа

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    53
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно покрасить вершинку спиннинга в белый цвет?спасибо.
     
  10. VK69

    VK69

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    308
    Попробуйте канцелярский корректор на спиртовой основе.Хорошо держится на мормышках после грунтования суперклеем.Получается матовый и тонкий слой.
     
  11. Серёжа

    Серёжа

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    53
    Спасибо,но!-суперклей точно не вариант,вершинка постоянно гнется и он раскрошится....а если просто корректором он наверное смоется водой,я штудировал форумы,говорят можно краской которой бамперы пластиковые красят,но не хотелось бы покупать краску из-за одной вершинки.Думал может есть варианты попроще,какими-то подручными средствами....