Спиннинги. Обсуждение моделей

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем Иваныч, 25.11.09.

  1. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Просто я так понимаю что серия новая и никто пока не имеет представления о них ( во всяком случае в инете инфы про них хрен найдеш :) ) Более продвинутые рыболовы ( конечно же не те которые ловят на палки топ - класса за ненормальные деньги :) ) а рыболовы - любители с бюджетом до 2000 гр которые ведутса на Тиро ЕХ , Кальзанте ЕХ попросту не обращают внимание на палки с бюджетом до 1000гр :) Конечно проще идти по протоптаной дорожке и не рисковать ! Я чуть было сам не совершил такую ошибку :) но Бог уберег ! Я думаю Солпары будут набирать обороты с неймоверной силой ! Особенно после того как мне выплатят обещанный гонорар за рекламу ;)
     
    Славик 69, [one-x] и Kado нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Поделитесь мнением о спининге фаворит агрессор рост 2.4 тест 3-15 гр..(800гривен) предполагаю использовать под отводной и под джиг выше 6 грамм.И возможно есть альтернатива моему выбору. Обязательно совет от Сизона. Заранее спасибо.
     
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    в каком смысле обязательно?
     
    МИШОК нравится это.
  5. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Михаил я бы посоветовал Favorite Receptor RCS 772 ML ! Он конечно немного подороже , но и думаю что на порядок лучше ! Глянь на барахолке на Харспине , иногда люди продают !
     
    МИШОК нравится это.
  6. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    А вообще за те деньги и под те условия что ты описал я бы недумаючи взял Солпару SPS-782ML/TR !
     
    МИШОК нравится это.
  7. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Прислушаюсь к рекомендациям.
     
  8. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Я вообще , еще не определился с палкой ,за рекомендации спасибо.
     
  9. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    выбор вполне пристойный, Агрессор достаточно легкий и звонкий, хотя несколько грубоват.
    В этом ценовом диапазоне из брендовых удочек доступна только серия Major Craft Solpara. К модели, рекомендованной Женей, добавлю только одну - SPS-832EXL
    она помягче и тест граммов до 10, будет уместна в случае, если хочется работать поделикатнее.
     
    МИШОК нравится это.
  10. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    С тестом до 10 грамм , да ,деликатней это ТОЧНО, а как по бросковости? А дальность заброса мне нужна не меньше 40-50 метров а то и дальше?
     
  11. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    78я стройнее и мощнее. Но бОльшую дальность, конечно, обеспечит более длинная и более мягкая 83я.
    встряхните обе и решите. Обе в наличии.
     
    МИШОК нравится это.