Стадион (Печенежское вдхр.)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Иваныч, 12.02.10.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Есть возле "Ветерка" такое место на Печенежском вдхр. со смешным названием "Стадион". Был кто-нибудь там? :)

    1.JPG 4.JPG 5.JPG 7.JPG 8.JPG 10 (2).jpg
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Предлагаю посмотреть несколько фотографий с комментариями:
     

    Вложения:

  4. Pobeda

    Pobeda

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    45
    Сегодня почти там же - напротив Артемовской дамбы.Такой же результат - 5 плотвичек.Рыба вообще не шла на прикормку.Поклевки в незакормленных лунках одноразовые.Как будто мимоходои, -успел подсечь,значит успел,не успел -жди еще час.У соседей такой же результат.
     
  5. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Рыбачили практически там же где и я рыбачу, на одном из снимков даже след от велосипеда в кадр попал. А жучков действительно много было. С конца января 6-7ми метровая глубина там заглохла. А идти ближе от развилки, через "островок".
     
    Виктор Андриенко и Yershtvoyoumedd нравится это.
  6. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Уважаемый Анатолий еще раз убедился в Вашем умении видеть,то что не замечают другие,а это бывает иногда ключ к разгадке,на последнем фото Ваши жучки очень похожи на водных беспозвоночных веснянку или поденку,могу ошибиться,но те и другие являются обитателями придонных слоев и очень восприимчивы к изменению кислородного режима и если они стали подниматься наверх значит внизу нехватка кислорода и как следствие плохой клев.
     
    МИШОК, alex 31/ 01, Серж и 5 другим нравится это.
  7. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Да, согласен, что ближе, но на стоянке у Печенежского Поля машину лучше видно в бинокль;)
     
    Серж и Виктор Андриенко нравится это.
  8. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Добрый вечер! Сегодня решил посетить "стадион" и наверное закрыть сезон. В 3 часа открываю глаза и вижу, что в комнате светлее чем обычно, наверно выпал снег, хотя синоптики его не передавали, выглядываю в окно и точно:eek: я не ошибся, первая мысль - "мото сезон откладывается на потом":(, ну и ладно. Выехал на пол часа раньше, но прибыл на место на пол часа позже т.к. некоторые водители двигавшиеся со мной в попутном направлении были полные "олені-ОленІ", скорее всего рано почуяли весну и переобулись в летнюю резину, соответственно включить хотя бы 4 передачу видимо было страшновато. На лед заходил со стороны платного пляжа, заход реально плохой, лед практически везде отошёл от берега, но можно было стать на "Развилке" и спуститься со стороны дамбы, там лед как асфальт. DSC_0602 (5).jpg

    На свои старые лунки решил не идти, а сесть по ближе к берегу на 5м, кормил семечки+панировка+горох без мотыля. Клевать начало сразу, в основном ласкирь, но т.к. он
    мне не нравится, то по этому он весь топился. Активный клев наблюдался с 6.30-8.00 потом рыба брала набегами. У меня практически работал только крючек, у соседа в 10м от меня все было на оборот, крючек был в полном игноре, все поклевки только на игру. В 12.00 я прекратил перебирать харчами и начал брать все подряд, а то мог бы и без таранки остаться. В общем наловил всякой всячины, улов на фото. DSC_0597 (7).jpg

    На обратном пути отойдя от места лова 10 шагов, я умудрился утопить пешню.:) Когда хотел на нее опереться, пешня аккурат попала в старую лунку прикрытую свежим снегом, я и моргнуть не успел как пешни уже не было, но отрезав от кормушки толстую леску и привязав на нее балансир мне удалось со второго раза поднять ее на свет Божий. DSC_0599 (2).jpg

    Думаю что сезон закрыл. Всем Удачи и НХНЧ!
     
    zaxar, smbdy, Axell и 33 другим нравится это.
  9. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    А если бы не написал, а просто выложил фото - хрен бы кто догадался, что это за снасть. Считай. что нашел.
     
    Axell, Shuriken, Юрий.Н и 3 другим нравится это.
  10. Юрий82

    Юрий82

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    272
    Добрый день всем! Я в зимней рыбалке новичок. Объясните пожалуйста где этот "Стадион". Я так понял что между катерами и артёмовской дамбой но по фотографиям не узнаю стоянку автомобилей.
     
  11. Ромчик"КАРАСЬ"

    Ромчик"КАРАСЬ"

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    312
    и меня тоже этот вопрос интересует,хотели как то. попасть туда но так и не поняли где это находиться