Старый Водобуд (дачный кооп. "Автодорожник"), п.Липцы

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Vlad_St, 25.11.17.

  1. Jatuta

    Jatuta

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    208
    Вот тут ты прав, Влад! Без вранья жить сложнее. Сам попробуй! Да, не потянешь ты...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Jatuta

    Jatuta

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    208
    Только потому, что вы перестали хамить, персонально для Вас я процитирую свой предыдущий пост:
    Прочитали? Или еще раз скинуть?
     
  4. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Вашу информацию мы услышали.Позицию поняли.Повторение будет расценено как флуд.Будут факты,милости просим.
     
  5. Jatuta

    Jatuta

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    208
    Очередной развод Влада! Я сейчас 2 раза докажу, что это враньё!
    1. В начале декабря прошлого года Влад запускает более 2 тонн карася! Везет его хрен знает откуда, оплатив доставку, а сейчас оказывается, что карась почему-то попал в откормочник. И 72 кг подросшего 0,4 - 0,5 кг из этого ставка вместо того, чтобы за 20 метров попасть в водоем, попадает в магазин. Что, в пруду так много стало рыбы, что эти 72 кг уже не влезли? Или после летнего мора в середине июля Влад понял, что запускать уже нет смысла?
    2. На фото из магазина рыба с явными следами от сетей. Влад! Вы явно забыли, что рыбу из откормочника охрана достает мелкоячейным бреднем, после которого таких следов не будет за головой и на боках у рыбы; но никак не сетью!
     
    Последнее редактирование: 08.10.19
  6. Jatuta

    Jatuta

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    208
    Добро пожаловать к нам на водоем! Но, не дай бог вам что-то вякнуть с критикой и я вас затролю примерно так!
    И это позволяет себе АРЕНДАТОР водоема!
    Ты, Влад, как никто другой НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА оскорблять людей, которые поверили твоей "ПРАВДИВОЙ" рекламе и приехали, но, написали НЕУГОДНЫЙ ТЕБЕ ОТЗЫВ! ДАЖЕ ЕСЛИ АВТОР НЕ ПРАВ!
     
    Последнее редактирование: 08.10.19
  7. Jatuta

    Jatuta

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    208
    Дак тут весь форум состоит из рекламы пруда Владом и его поддержкой и редких реальных отзывов, после которых незамедлительно следует "ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ" именно со стороны Влада!
    Ок, прекращаю. Все, что хотел написал. И совсем не для Влада мои посты. Он и так это знает.
    Если был груб, то грубил в ответ. Просто аллергия у меня на вранье и глупость...
     
    Последнее редактирование: 08.10.19
    игорь степаныч и Виталий Л. нравится это.
  8. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    У меня вопрос к администрации и модераторам, почитайте кто такой, я тута, зачем такая регистрация, и вообще есть руководитель водоема, кому не нравится, пусть валит нафик в магазин за рыбой. Влад, лови рыбу, продавай и запускай другую, на которой можно зарабатывать, и чтобы был клев. Всем НХНЧ. Я тута.
     
    Последнее редактирование: 08.10.19
    VIKKI и Vlad_St нравится это.
  9. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Понимаю что безсмысленно но попробую все таки ответить, карась в откормочник попал вместе с зарыбком карпа и никакого отношения к массовому зарыбку основного пруда не имеет. Июль показал что нет смысла запускать порядка 10 тонн в сезон, в критической ситуации рыбе не хватает кислорода и начинается падеж, поэтому было решено что плотность рыбы не должна превышать 400 кг на гектар.
    Вы уверены что карась в магазине с нашего пруда ??? потому что если в магазине продается хлеб с другого района не означает что его сп и*** ли в пекарне в липцах.
    Касательно данных фраз тебе что жена не дает? может тебя роняли в детстве ? ты ущербный ? - если Вы не заметили в конце каждой фразы стоит знак вопроса, это говорит лишь о том что я хотел узнать что с человеком не так, так как нормальный человек такую фигню писать не может.
    А теперь лично Вам, у меня аллергия на диванных экспертов, которые учат жить и работать других при этом не имея за своим плечами ни дня опыта в данной сфере деятельности, аллергия на экспертов которые по внешнему виду определяют с какого пруда рыба, аллергия на вранье и домысле- когда такие как Вы 2 раза доказываете что это врарнье и сцука два раза мимо, и при этом чувствуете себя павлином гордым напыщеным и решившим что Вы всем и все доказали, вот на таких у меня аллергия. Приезжайте на пруд пообщаемся лично.
    Всем всего наилучшего.
     
    Пруд Терновая нравится это.
  10. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Пожалуйста огромная просьба для всех не надо писать неподтвержденную и непроверенную информацию, если хотите что-то посоветовать подсказать без проблем мы всегда открыты для адекватных советов.
     
    Пруд Терновая нравится это.
  11. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Тут Вы правы на 100% Вы уже имели и предупреждение и бан однодневный.Так,что это не я, это такие правила:bk: