Старый Водобуд (дачный кооп. "Автодорожник"), п.Липцы

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Vlad_St, 25.11.17.

  1. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Но тут потепление идет до +10 ,я думаю на лед стремновато выходить . Чувствую если приеду то по открытой воде.
    Вообще тут забыл спросить ,а то после одного "спортивного" водоема)) стало казаться,что все вокруг Хар обл. по хищнику носит только "рекомендательный спортивный" образ ловли с обязательным возвратом в водоем пойманных экземпляров,дабы не лишать других спортсменов потом тоже суммировать очки и баллы.))) На кружки можно у Вас попробовать? Так понимаю без разницы что жерлица или круг? С ув.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sevanich

    Sevanich

    Регистрация:
    20.10.18
    Сообщения:
    201
    Прощу прощения ,если я правильно понял ,то вот этот водоем ?
     

    Вложения:

  4. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Какая обстановка на данный момент на пруду?
     
  5. Kirk Hammet

    Kirk Hammet

    Регистрация:
    06.04.15
    Сообщения:
    288
    Всё верно.
     
  6. Sevanich

    Sevanich

    Регистрация:
    20.10.18
    Сообщения:
    201
    Спасибо
     
  7. Sevanich

    Sevanich

    Регистрация:
    20.10.18
    Сообщения:
    201
    Теперь главный вопрос :)
    Как лед,с такой погодой можно ли будет приехать в четверг ?
     
    Юрец нравится это.
  8. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    af5d98496880.gif
     
    Duh74, Аstel, VIKKI и 4 другим нравится это.
  9. sssr

    sssr

    Регистрация:
    09.01.20
    Сообщения:
    3
    Что-бы тут не писали владельцы в рекламных целях, не верится. (Хорошо знаю этот пруд и его нелицеприятную историю еще с совдепии, у меня здесь дача с момента основания кооператива и ровной степи под ногами). Нет здесь рыбы, с тех пор как водоем пошел по рукам. И никакими интернетами сюда большое количество рыбаков не заманить.Только молодых и неопытных офисных хомячков, начитавшихся в сети про рыбалку и не брезгующих ловить рыбу в грязной ванне. Слишком здесь много живет народа, вы что не понимаете? Дачи тут!!! Народу немеряно, особенно летом. Люди (дачники) по всему городу семьи эти живут, они точно знают, что тут творится и с купанием и с рыбой и знакомым своим тоже делятся об обстановке, как следствие весь город знает, есть рыба на том или ином водоеме или нет без всяких дешевых завлекух.

    И вообще по поводу "подтверждающих" фото. Думаю, что опытные рыбаки прекрасно отличат на любых рекламных фото рыбу пойманную спортивным способом от рекламных экземпляров выловленных сетями, где угодно. (грешат многие платники, выловят рыбу сетью, сфотят на берегу на фоне водоема с удочками и хотят, чтобы народ поверил, что тут рыбалка :D).

    Хочу заметить, что карпа и пр.рыб живой можно купить, привезти на берег любого водоема, даже типа наживку(или блесну на выбор) в рот рыбе запихнуть (чтобы типа смотрите что покупать нужно в магазине, ссылочка на магаз рядом). Т.е. никого не должны вводить в заблуждение рыболовные фото на берегу водоема! Вы чего люди в век фотошопов то? С большой натяжкой можно поверить только в видеосъемку выполненную в правильном ключе, а именно: Стоит рыбак, ловит на спортивную снасть, на голове (плече, стационарно и пр.) закреплена экшен камера, съемка ведется одним кадром без перебивок, без расфокусировок и без уводов камеры в сторону, снимается вся последовательность от осмотра наживки и заброса до вытаскивания трофея, с последующим крупным планом, осмотром улова и измерениями (размер, вес...). И даже в таком варианте есть в 21-м веке шансы нарваться на фальсификацию (я знаю как обращайтесь, если что, но стоить будет дорого :)).

    ПС.
    Я против дешевой рекламы и дешевых трюков которыми разводят увлеченных простых людей (их и так все дурят на каждом шагу). Можете обратить внимание, что я не привел никаких бравурных фото, не рекламирую никакой другой водоем и не продаю здесь никаких снастей и наживок. Я вообще ничего не хочу вам продать, просто давайте будем правдивы господа (и в бизнесе в первую очередь). И тогда с вами захотят иметь дело.
    Отдельно и конкретно ПС для так называемых "владельцев" именно Водобуда:
    Ребята, даже не парьтесь с завлекухами, мало кто клюнет (платных прудов не меряно по области, а дачникам местным за исключением некоторых единичных экземпляров на вас плевать, вы у них пруд отняли) Однако шанс у вас есть (как видите я вам зла не желаю). Люди у вас будут автоматически, если реально будет рыба на водоеме при адекватных ценах (новыми сижами и фотками ни никого не завлечешь, хоть золотом их покройте, если не клюет, второй раз ни кто не приедет). А вот пройдет лет 10-20... и если все 10+ лет здесь постоянно будет нормальная гарантированная рыбалка на крупные трофеи, то вас разрекламируют даже, если вы будете сопротивляться, кусаться, царапаться и кричать не хочу - не буду!

    Вот так! Жестковато, но честно! Спасибо за внимание! Можно не отвечать. Всем удачных рыбалок в новом году!
     
    игорь степаныч, zerr и andreas нравится это.
  10. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Откуда у вас столько негатива? Вас не пускают рыбачить?
     
    Barvik и Пруд Терновая нравится это.
  11. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Вы бы с отчета какого нибудь начали, а так... с третьей строчки даже не читал, и так все ясно...
    Видимо арендатор местных «бракош» нагнул крепко, раз столько ботов в этой теме пишут ;)...
     
    VIKKI, rom_usr, Barvik и 5 другим нравится это.