Старый Водобуд (дачный кооп. "Автодорожник"), п.Липцы

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Vlad_St, 25.11.17.

  1. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Добрый день есть ли у вас действующий номер телефона? Те которые тут написаны молчат
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Добрый день, ну я не буду изменять своим традициям и отвечу по пунктам:
    1. Ваш аккаунт зарегистрирован 09.01.2020 - укажите пожалуйста свой старый ник, ведь очень слабо вериться что новичок решил поделиться своими знаниями и предположениями в данной теме :)
    2. Мы не играем в игру верю не верю, мы выкладываем фотоотчеты только уловов с нашего пруда, если Вы владеете другой информацией или сможете доказать что фото не соответствует действительности мой спор всегда в силе, если доказали я плачу Вам 50 тыс грн, если доказательства провалились Вы покупаете нам 1 тонну карпа.
    3. Знаю пруд и историю еще с совдепии - со времен совдепии прошло 30 лет, как Вы можете знать пруд если даже сравнивать 2018 год и 2019 год это по факту два разных водоема, разная концентрация разных видов рыб, там где карп ловился 2018 в 2019 его и рядом нету, даже карась под конец осени подбился под дамбу, хотя его за последние три года там и близко не было. Все слова 99% рыбаков по данному водоему я знаю этот пруд это лишь слова, да звучит это заносчиво и самоуверенно, но Вы можете знать лишь несколько особенностей пруда, где допустим яма или стол, но знания эти избирательны. Данный водоем весь я промаркерил руками, составил карту каждого сектора, по мимо этого составил карту ещё и на основании данных эхолота, никто из рыбаков старых, местных, постоянных даже не предполагал что на дабме есть два обратных течения, и когда ловишь с двух соседних сиж с одной постоянный клев, а с другой через 5 метров тишина полная.
    4. Нет здесь рыбы- просмотрите пожалуйста все видеоотчеты по зарыбакам , только за последний год было зарыблено порядка 9 тонн, есть все видео непрерывных сьемок.
    5. Дачники расскажут есть рыба или нет- к примеру одна из реальных ситуаций, дачник на вопрос есть ли рыба, ответил рыбакам что уже две недели глухо, а при осмотре его садка оказалось два толстобола 2,5 кг и 4 кг.
    6. Все выложенные фото на всех ресурсах являются рекламой данного водоема и пойманы на этом водоеме- можете доказать обратное смотрите пункт 2. Если есть сомнения по поводу подлинности видео зарыбков, могу поднять ставку до 250 тыс грн.
    7. Согласен с данным пунктом на 100% но есть одно но, назовите хотя бы одни пруд с таким зарыбком подтвержденным видео и с такой плотностью рыбы.
    8. Подделать можно все , но нам в данном случае смысла нет, нам не нужны рыбаки которые приедут один раз, нам нужны постоянные посетители, и для них мы стоим сижи, беседки, и т д. и нам нет никакого смысла разводить мы слишком много вкладываем в данный водоем.
    P/S: если по сути то Ваш посты по факту ни о чём, не обижайтесь, но по сути это выглядит " Как бы я и поднасрал и в тоже время как видите я Вам зла не желаю " :)))
     
    Stanislav33, Duh74, Kirk Hammet и ещё 1-му нравится это.
  4. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Ну и так чтобы разбавить немного полемику, к сожалению непрерывного видео нету, экшин камеру в ж*** рыбак себе не вставлял, улов на жерлицу, и на удочку, щука редкая и ловиться только у нас( другой информацим по данному виду на водоемах не встречал и в продаже такой щуки нету :) )
     

    Вложения:

    • HK7XrSvrjWo.jpg
      HK7XrSvrjWo.jpg
      Размер файла:
      91,6 КБ
      Просмотров:
      125
    • oSg71W_vnec.jpg
      oSg71W_vnec.jpg
      Размер файла:
      187,6 КБ
      Просмотров:
      127
    • Eby3rfgOICU.jpg
      Eby3rfgOICU.jpg
      Размер файла:
      280 КБ
      Просмотров:
      125
    • 0YxpOZHx7Tw.jpg
      0YxpOZHx7Tw.jpg
      Размер файла:
      166 КБ
      Просмотров:
      123
    Duh74, РенеГАД и Аstel нравится это.
  5. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    И вот только что прислали фото за субботу
     

    Вложения:

    Аstel нравится это.
  6. Sevanich

    Sevanich

    Регистрация:
    20.10.18
    Сообщения:
    201
    Влад,добрый день.
    Подскажите,как в данный момент ситуация со льдом у вас?
     
  7. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    толщина льда 7-8 см, возле берега ловить можно на средину лично я бы не выходил :)
     
    Duh74 нравится это.
  8. Sevanich

    Sevanich

    Регистрация:
    20.10.18
    Сообщения:
    201
    Понял,спасибо)
     
  9. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    Если Вас не затруднит, то уточните чем эта щука особенная и как Вы её классифицируете по скинутой первой картинке?
     
  10. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Так это прикол такой судя по смайлику в конце сообщения, а щука самая обыкновенная)))
     
  11. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Влад звонили на телефоны указаные выше к сожелению они выключены! Немоглибы вы дать рабочий?