Старый Водобуд (дачный кооп. "Автодорожник"), п.Липцы

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Vlad_St, 25.11.17.

  1. Максим Федорович

    Максим Федорович

    Регистрация:
    24.01.20
    Сообщения:
    68
    Да и не забудьте удалить мои сообщения опять ! Как вы любите это делать!
     
    APA нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Это кому адресовано?
     
  4. Максим Федорович

    Максим Федорович

    Регистрация:
    24.01.20
    Сообщения:
    68
    Влад который мне в личку грубил !

    И тому кто удаляет реальные отзывы рыбаков
     
  5. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Где и когда на этом форуме удалялись реальные отзывы?
     
  6. Jatuta

    Jatuta

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    208
    Да к нам практически никто уже и не ездит. Все уже убедились, что после мая зарыбок кончается, а аборигенная рыба давно вся выловлена и продана. С начала лета НИКАКОЙ РЫБЫ ТУТ НЕТ! И бесплатный сектор, и наш дачный берег, где все дачники могли бы ловить бесплатно на удочки постоянно пусты! Никто уже не ремонтирует заброшенные сижи. После месяца без единой поклевки уже никто не тратит время, сидя у СОВЕРШЕННО НЕОБИТАЕМОЙ ВАННЫ!
    Это фото сделано 27 ИЮЛЯ 2019. И это была СУББОТА!!
    [​IMG]
    А вот это 16 СЕНТЯБРЯ 2020.
    [​IMG]
    Вот, где показатель зарыбленности! Такого "безлюдия" на нашем водоеме никогда не было!
     
    Последнее редактирование: 10.02.21
    zerr и Duh74 нравится это.
  7. Kirk Hammet

    Kirk Hammet

    Регистрация:
    06.04.15
    Сообщения:
    288
    1. Не удивительно, что нет рыбаков, вы же сфотографировали пляж:)
    2. 16 сентября 2020 года - это будний день, странно, что нет рыбаков:)
    3. У моей тёщи дача возле этого пруда, я там в тёплое время года бываю почти каждые выходные, людей со стороны леса всегда много, да и на дамбе есть. Да, может они просто шашлык жарят и пиво пьют, но тогда не удивительно, что рыба не клюёт :)
     
    Vlad_St, шрекинатор, Sanek и ещё 1-му нравится это.
  8. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Ну продолжим традицию отвечать по пунктам, очень похоже на то , что многосложные предложения для определённых лиц тяжело воспринимать:
    1. По осени исключительно вылавливается толстолоб, выбираются экземпляры 5+, которые хуже всего зимуют.
    2. Если Вы увидели только зарыбок 2 тонны, пожалуйста просмотрите внимательнее, каждый год зарыбливается минимум 6 тонн.
    3. Все фотоотчеты с водоема реальные, если у Вас есть подсчет массы вылова, пожалуйста предоставьте по фото.
    4. Назовите хоть один водоем, который в 2020 году дозарыбливался летом, назовите хоть один водоем за исключением Алексеевича где есть все видео зарыбков в таком объеме.
    5. Очень важный совет, учитесь ловить рыбу
    6. Да зарыбок с ладошку карасем был, и есть видео, а так же есть видео стороннего ресурса где человек приезает и под камеру онлайн ловит рыбу.
    Если Вам не нравится водоем, Вы туда не приезжаете, то что Вы делаете в этой теме ???
    Лично от себя добавлю, перед тем как что-то писать, подкрепляйте фактами, а не фантазиями.
     
    шрекинатор нравится это.
  9. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Добрый день уважаемы дачник, давайте сделаем честно и красиво, если Вы утверждаете что 27 июля 2019 года на пруду не было рыбаков и это оказывается правдой я лично выплачиваю Вам 50 тыс грн, если же я предоставлю фото и видео материала обратного, Вы так же публично извиняетесь и выплачиваете мне 50 тыс грн в виде 800 кг зарыбка в водоем. По моему так будет честно. Даже если фото сделано в этот день, то время фото 15-09 :), это когда дневная рыбалка уже свернулась в большинстве и суточники ещё не заезжали :)
    Касательно второго фото, ну сразу создается впечатление что Вы там в кустиках что то делали и на досуге сделали фото :)))). Вышлите пожалуйста фото оригиналов чтобы мы смогли убедиться что они сделаны именно в указанные даты.
    Бесплатной рыбалки для дачников нет, ремонтировать заброшенные сижи со стороны дач мы не собираемся, а вот новые большие сижи на дамбе мы построили 5 штук размером 4*6, чтобы было комфортно расположится с любыми снастями, креслами и мангалами.
    И если Вы дачники такие вездесущие смотрите за нами, то почему Вы не смотрели когда один из Ваших соседей выкопал канализацию в три кольца, вынес их за пределы дачного участка за три метра от берега ???? Где же Ваша бдительность, гражданская позиция ???? А я Вам отвечу где, в ****, Вы только можете с***ть где люди что то делают, а у самих под носом чуть гавно не плавает.
    P.S. данная канализация в эксплуатацию не введена, приняты меры по её переносу, ни одна какашка в воду не попала.
     
    Последнее редактирование: 13.02.21
  10. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    не первый (на моей памяти) случай, когда форум используется для размещения заведомо ложных сообщений, порочащих деловую репутацию (а не просто раздражающих-оскорбительных-провокационных).
    впрочем, Правилами форума это не запрещено.
     
    Пруд Терновая и Vlad_St нравится это.
  11. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Уважаемые админы, а Вы что думаете по этому поводу, может надо дополнить правила ?
     
    Последнее редактирование: 13.02.21