Старый Водобуд (дачный кооп. "Автодорожник"), п.Липцы

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Vlad_St, 25.11.17.

  1. новичок рыбачок

    новичок рыбачок

    Регистрация:
    26.05.15
    Сообщения:
    11
    Карп про серия диамант:слива, кукурудза и sq 13.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Maksim3d

    Maksim3d

    Регистрация:
    06.07.21
    Сообщения:
    7
    Зато пишет что рыба есть. И куча фоток
     
  4. chet

    chet

    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    95
    и корм у всех неправильный и снасти гавно
     
  5. новичок рыбачок

    новичок рыбачок

    Регистрация:
    26.05.15
    Сообщения:
    11
    Рыба везде есть. Как маленькая, так и большая, но вот плотность рыбы в водоёме это вопрос?Весной ловили, там было больше поклевок.
     
  6. Vitos777

    Vitos777

    Регистрация:
    27.06.17
    Сообщения:
    82
    Естественно, нужно всегда работать над ошибками, мне самому ещё учиться и учиться, каждая рыбалка, хоть на одном и том же водоёме, всегда испытание терпения, знаний и умений. А по поводу тотального закорма, я категорически не согласен, уж простите мой не профессионализм )))
    В условиях прессинга, при конкретной жаре, тоннах прикормки на дне, очень не просто делать результат. На одной из рыбалок у меня было две дистанции 25 и 55 метров, а рыб гулял под берегом практически, причём карп. Ребята рядом с с 5 метровыми удочками были и нормально так отловились, в итоге и я перешёл на эту дистанцию, что принесло результат. Всегда много факторов.
    P.S.: никого не пиарю, не оправдываю, говорю сугубо за свой опыт!
     
    Прораб 76 и Sanek нравится это.
  7. новичок рыбачок

    новичок рыбачок

    Регистрация:
    26.05.15
    Сообщения:
    11
    Согласен.
     
  8. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Все фото и видео зарыбков в открытом доступе, с такой плотностью рыбы в регионе еще есть два пруда, а вот для тех кто не умеет ловить, и может только языком как помелом, Вашему вниманию два ролика с нашего пруда с 15 сектора , снимали парни с Фишинрой, и заметьте не в целях рекламы пруда.
    Приятного просмотра

    часть 2


    Думаю у нормальных людей вопросы отпадут а дуракам объяснять и показывать все равно бесполезно.
     
    Vitos777 нравится это.
  9. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Вы забыли что к корму и снастям нужны еще мозг и прямые руки.
     
  10. Сергей Бровково

    Сергей Бровково

    Регистрация:
    24.10.20
    Сообщения:
    73
    Всем привет. Сам держу пруд под рыбалку. Но не про это!! Когда был простым рыбаком не ходил по рыбакам и не видел на что и как люди пытаются поймать!!!!! Сейчас смотрю и просто в шоке!! На улице 21 век, есть ютуб. Просто ужас- и это не еденичные случаи- 50% таких
     
    Vlad_St и Vitos777 нравится это.
  11. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!
    Спасибо всем кто посетил наш водоем, всем кто дал свои советы и рекомендации для улучшения нашей работы, мы всегда прислушиваемся к мнению гостей. Мы уже готовимся к новому сезону, фото и видео отчеты будут как всегда в открытом доступе(небольшой споллер в качестве фото)
    Ждем всех Вас в следующем сезоне в 2022 году.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    С 11 октября 2021 года водоем закрыт для рыбалки.