Старый Водобуд (дачный кооп. "Автодорожник"), п.Липцы

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Vlad_St, 25.11.17.

  1. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    принято
     
    nemo нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    попадаются
     
  4. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Так и не приехали?;)
     
    Fisherman, Hunt, Пруд Терновая и ещё 1-му нравится это.
  5. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Не видно, пока))
     
  6. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Да.Его еще называют Автомобилист или Автодорожник,названный по одноименным дачам.
     
    Кучерявый и amigo72 нравится это.
  7. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    со стороны дач никак.на противоположной стороне полберега-"лес".Если почистили,то гуд.
     
  8. KSA

    KSA

    Регистрация:
    19.04.17
    Сообщения:
    105
    Я так понимаю, что там где "лес" в 2018 году планируют строить сижи ;) Это если судить по той картинке, которую загрузили ранее.
     
  9. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Ну вот тоже не понимаю какой смысл делать новую тему. Насчет отзывов, так помоему по Автодорожнику и за этот год достаточно отзывов? в том числе и мы отписывались уже о рыбалках этой осенью, абсолютно бестолковых. Т.е. за 3 выезда определенно на карпа, я не взял ни одного! даже килушного или полукилошного, вот вобще ноль! Если сравнить с тем годом, когда реально карп ловился время от времени. Карася крупного за осень ни одного! это первый год когда я там не ловлю крупного карася осенью( мелкого, в районе 150 грамм как грязи, но таких я выкидываю. Плюс инфа от знакомого местного, который приметил закорм рыбы осенью посреди ставка, что собственно и является причиной отсутствие клева, или же попросту после зарыбления дачники всего карпа выбили. Почему так недоволен прудом? потому что раньше рыб ловился четко, на что и как и в какую погоду знаю досконально, но в этом году все перепробывал, максимум за год - пару обрывов вдали от берега, и все(мелкий, весенний зарыбок не в счет).
    По зиме - там реально нечего делать, и это не вина арендаторов или еще кого, просто такой пруд зимой никакой..карася там должно быть много, но он реально не берет! сколько раз туда не заезжали, сколько не сверлили не искали...если вы запустили хищника 1 к 100 на карася - то толку не будет, хищника туда нужно очень много, чтоб расшевелить рыбу.
    Кстати насчет судака, есть сомнения что он там приживется вобще, вода круглый год зеленая...туда идет сток с Проходов, там загрязняется, а в самом пруду родников не хватает видимо, вы б продолбили чтоли их уже)потому как эта зелень с ранней весны по позднюю осень - пипец какойто..не на одном ставке не знаю чтоб так было.
    Да и кстати - видео б с зарыблением)
    и что за новые хозяева? вроде было три человека, которые только второй год там)?

    А вот насчет цены совсем не радует( В этом году было 120 день, в том 100, теперь 150) дорожает как на дрожжах четко каждый год :)

    и еще по судаку) - посмотрите сколько в Терновую зарыбил Алексеич, помоему полторы тонны судака крупного, и тот особо не берет) а тут 150 кил на ставок, в 5 раз больший чем та Терновая :D Если б я брал став для себя, мне может и хватило б) а когда речь идет о ставке для платной рыбалке - вы туда впулять должны по 5 тонн каждого вида рыбы, тогда это реально тут заценят, тогда и за цену никаких предьяв не будет :) (тем более если у вас лимит, все равно больше не заберешь полагаемого, так хоть половишь нормально)
     
    Последнее редактирование: 26.11.17
    LYBITEL, amigo72 и Viktorovich нравится это.
  10. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Знаю ставок в Золочевском районе.Вода-круглый год зелёная.Глубина-горобцу по яйца.При этом родников-миллион!И судачка туда пустили.И он прижился.Может специфика ставка такая,х.з.?:bk:
     
  11. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Очень интересно читать такие комментарии, все фото это сентябрь, октябрь этиого года, самая удачная сессия 29,6 кг, это карпы и одни амур, может проблема не в пруде и не рыбе, а в чём то другом??? :) . Пруд капризный и надо подбирать и прикормку и насадку. Два дня клевало на ричвардс сливу, потом клёв стал, сменил прикормку на краба и молюски, насадка мбайтс краб+банан и дело опять пошло.Вся рыба в этой сессии была более 4,5 кг. Может Вы ловите на бойлы трёхлетней давности или не правильно прикармливаете ???? По поводу карася опять же вопрос, мы выехали с тестем и за 6 часов рыбалки карася натягали 5,5 кг, развесовка от 300 грамм до 1,2 кг. Вы точно ловили на этом пруду ?????. Ваш агент Вас обманул на данном пруду рыба не прикармливается, это или завоз прикормки для рыбаков или же известкование пруда. Всё что Вы пишите это "Бабка сказала и другой прошепатала". Сброса с Проходов уже нет как 5 лет, это очередной бред. Видео с зарыбком выложу позже, на данный момент эта вся информация есть по ссылке в первом посте. Кто новые хозяева этот фактор Вас должен волновать меньше всего, Вы приезжаете на рыбалку и на отдых, а кто это Вам организоваывает это не Ваше дело. Хотя судя по Вашему отзыву с ловлей рыбы у Вас проблемы. Касательно цены, Вы думаете пруд содержать и зарыбливать дешёвое удовольствие ??? Назовите что подешевело у нас в стране на 5 лет?. Касательно Вашего зарыбка прочитайте умные книжки о посадке и плотности рыбы на га, как оказалось и в этом у Вас проблемы. Уважаемы форумчане мы не против критики и негативных отзывов, но пусть они будут обоснованными и иметь хоть каплю здравого смысла.