Старый Водобуд (дачный кооп. "Автодорожник"), п.Липцы

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Vlad_St, 25.11.17.

  1. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Да всё правильно, там очень хорошие места для рыбалки, осбенно весной и летом, осенью рыба переходит ближе к дамбе
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    очистили часть и проложили дорогу в 2018 будет рыбацкая тропинка к дальним сижам
     
  4. BYG

    BYG

    Регистрация:
    11.08.16
    Сообщения:
    61
    Если к вам по перволедью чисто на окуня (балансир/блесна). Сколько будет стоить...
     
    alex karas нравится это.
  5. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    если родников много, чего ж зеленая? Этот Автодорожник прогревается очень быстро, и заилен очень сильно, ставку лет 150 минимум, на картах еще Харьковской Губернии найти можно.
     
  6. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    а может дело в том что вы хозяин пруда, и просто заказываете еженедельный закорм места а потом туда приезжаете и собираете сливки?:bj:
    На этом ставе ловлю подряд 5 лет постоянно, и лет 10 знаю его, и знаю его лучше вас. Так что дело навярняка именно в закорме места) Остается только признаться что именно так и есть.
    А касательно всего остального - я вижу попытку с вашей стороны показать какой я хреновый рыбак и что руки у меня не из того места, вижу что хозяева походу остались прежние, поскольку вместо адекватного разьяснения - идет попытка показать рыболова тупым..т.е. все тот же подход который и был)
    я на бойлы не ловлю! Я ловлю на то, что карп там любит лучше всего и всегда - если он есть и хочет есть! А если его мало и он перекормлен всяким дерьмом - то конечно же он брать не будет.
     
    Последнее редактирование: 26.11.17
    amigo72 нравится это.
  7. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Вы правы чтобы поймать рыбу её надо прикормить, я на рыбалку приезажаю на 3-4 дня. Возникает вопрос если Вы так хорошо знаете этот пруд почему Ваша рыбалка безрезультатна ??? или по Вашему рыба должна бросаться на голый крючок??? Статус с Ваших слов " хоязниа пруда" в рыбалке не даёт никаких преимуществ. В сентября рыбачил три недели подряд по 4 дня и Вас там не виде.Вот фото как выглядит моя рыбалка. Если что обращайтесь с удовольствием поделюсь опытом, как ловить, на что ловить, и как правильно делать прикормку. Всегда буду рад помочь
     

    Вложения:

    Олежан и amigo72 нравится это.
  8. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    я лично это видел, когда за грибами ходил со знакомым, который там работает и живет, и он подтвредил что не первый раз видел подобное. Выплывает лодка на центр и что-то скидывает, на что по вашему это похоже? Так что давайте без этого детсада с бабками.

    Вы ж сами тут запостились про то какие вы новые хозяева а какие вы будете хорошие теперь:bj::bj: и тут уже "не должно волновать") уж разберитесь для начала что должно волновать а что нет.
    Насчет проблем с ловлей рыбы или еще подобное - я на форуме давно и отчетов предостаточно, а вот вы только зарегистрировались - ни отчета, а уже мега-карпятник:bj: который рассказывает какие все дибилы, кто не умеет ловить у него на ставке)
     
    Последнее редактирование: 26.11.17
    Jatuta и ВаХа2878 нравится это.
  9. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Ну собственно вы сами все отлично показали. Три недели по 4 дня) Т.е. за такой срок кормления было бы удивительно если б вы ничего не поймали) А когда люди приезжают максимум на выходные, а то вобще на один день - и не видят рыбы, вы всем будете говорить что нужно ехать на 3-4 дня?)
    конечно) никкаких преимуществ:bj:
     
  10. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Ну отлично отдыхаете!Мяско и яишенка на рыбалке здорово,конечно.И палатка зачетная.:ay:
    А в плане рыбалки(в буквальном смысле этого слова)есть фото?Всякие бойлы в коробочках,пеллетс,снасти,флэты(или что там у Вас) и все это на берегу и потом результат с рыбой.Было бы интересно.
     
    Последнее редактирование: 26.11.17
    Олежан, Sanek, lawfish и 4 другим нравится это.
  11. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Ждем видео с зарыбления пруда. Цена на рыбалку более чем демократическая.Никого не слушайте, а те кому не нравится цена пусть едут на другие водоемы, ведь содержание пруда сейчас очень сложное и затратное дело.