Старый Водобуд (дачный кооп. "Автодорожник"), п.Липцы

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Vlad_St, 25.11.17.

  1. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    а то что цена за год поменялась три раза не смушает? при том на качестве рыбалки это сказалось - рыбалка стала хуже чем была)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Ну если бы я знал что надо такие прям доказательства я бы больше фото сделал :), фото ниже на столе бойлы в углу палатки прикорма остальная оснастка и другое можете увидеть в палатке :) с привязкой к месту на фото где рыба в далеке Вы можете узнать пляж, ловил в конце дамбы где большая беседка, и фото как выглядят сборы на рыбалку :) и вторая фотка тоже с привязкой к месту видно дамбу и все беседки
     

    Вложения:

    Vladimir_82, nemo и ramzes 3 нравится это.
  4. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Если хотите поймать большую рыбу то извините надо постараться, или я не прав??? и забудьте Вы этот статус, посмотрите в сообщении выше фото, на столе Вы увидете ноутбук роутер, бойлы, открою Вам большой секрет я работаю даже в выходные, и первый раз на этот пруд попал чисто случайно, товарищ подсказал что это единственный пруд где стабильно работает интернет. Поэтому я работаю и ловлю рыбу и выходных к сожалению как нормальных людей у меня нет. Но за это время я промаркеровал полпруда и точно могу сказать где стоить ловить, а где нет, даже если ты кормить месяц будешь. Есть быстрые программы прикормки и поверьте они работают. Поймите на пруд можно и 20 лет ходить, но если не знаете рельефа дна, течения где старое русло, где обратное течение, где идёт стык ракушатника и ила, какая глубина ила, насколко надо поднять прикормку, но без этих знаний о пруде делать нечего. Обращайтесь я с удовольствием подскажу, вот один из небольших секретов этого пруда, на второй сиже от края дачников обратное течение и есть замечательный грибок( стол) , он небольшой, но если Вы умеете более менее точно забрасывать (дистанция 68 м), то без рыбы Вы не останетесь. надеюсь довольно исчерпывающий дал ответ на Ваш негатив и сарказм. Надеюсь в дальнейшем общение будет только на позитиве.
     
    Zatoka, nemo и Victor 78 нравится это.
  5. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    :) отчёты на фото, с привязкой к месту, смотрите пожалуйста в сообщениях выше. По поводу дибилов, в моих комментариях таких слов не было, но если Вы избираете изначально негативный тон общения и приводите факты, которых на самом деле нет, извините но ответ будет таким же. Давайте обсуждение продолжим на позитивной ноте.
     
  6. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    К сожалению не знаю как выложить видео, пожалуйста вот ссылка на зарыбок карася и другие видео
    https://drive.google.com/file/d/1pKvb4plu44ua8ZpxtC4J1gGr6bVttxAw/view?usp=sharing
    https://vk.com/videos-157306013?z=video-157306013_456239018/club157306013/pl_-157306013_-2
    https://vk.com/videos-157306013?z=video-157306013_456239020/club157306013/pl_-157306013_-2
     
    Fisherman нравится это.
  7. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Касательно цены, извините но мы цену не берём с потолка, и цена на данный пруд была ниже чем на пруды в этом направлении, возьмите пруды на Перемоге, Веселое и др. там ещё с прошлого года 150
     
  8. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    я в курсе что цена в 150 грн. день это сейчас норма, так везде..но ездят туда где ловится а не где цена выше или ниже)
     
  9. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    теперь я понял про кого говорили что "ловит только один - который кормит 3 дня подряд а на следующие ловит"))
     
    ВаХа2878 и Vlad_St нравится это.
  10. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Влад, я на этом пруду ловил рыбу под 8кг, я прекрасно знаю что ей надо и где она сидит) так что я не из потолка говорю про то что рыба не хочет брать, и привожу свои наблюдения.
    А насчет негатива - никакого негатива, обьективная и реальная критика, реального постоянного рыбака вашего водоема)
    Насчет работы, я тоже могу позволить себе сидеть на водоеме хоть неделю с ноутбуком, но самому не всегда весело)
     
    KSA и amigo72 нравится это.
  11. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Замечательно давайте вместе посидим :) вдвоём будет веселее :):23::23:
     
    KSA и nemo нравится это.