Старый Водобуд (дачный кооп. "Автодорожник"), п.Липцы

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Vlad_St, 25.11.17.

  1. VLGY

    VLGY

    Регистрация:
    11.09.17
    Сообщения:
    25
    Добрый день Всем!
    Думаю, что выскажу мнение если не всех, то многих:
    По моему, Влад, вы забыли зачем мы все здесь собрались. Кто-то заходит на форум, чтобы узнать информацию, кто-то похвастаться, кто-то пообщаться и т. д. Но никак не выслушивать оскорбления в свою сторону, а таким высказыванием вы в лице Rex Hunt оскорбляете всех рыбаков.
    Вы же видите, что много негативных отзывов, то реагируйте на деле, а не пишите, как вы написали "всякую херню", а то положительные отзывы, в основном от вас в этой теме, то может вы и сами ловите, и сами себе за это платите? А то ведь другие ловить не умеют
    А вообще, водоём мне нравится, хороший, только на рыбалку туда не поеду, приём плохой, и всегда был.
     
    Последнее редактирование: 17.07.19
    серый камень, Vader, Duh74 и 5 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    1. Добрый вечер Александр( хотя это не совсем так)
    2. Мне на моем пруду объяснять ничего не надо, единственное что ты мог дать это совет, но все советы сводились сколько должна стоить рыбалка, что мы должны запускать, и как вести свою хоз деятельность- возьми себе пруд и делай с ним что хочешь.
    3. Повторю ещё раз не нравится пруд не езди, есть много людей которым нравиться пруд и они приезжают, а от таких как ты вонь потом уже третий год и это факт, и нахера такие посетители пруда ??? И дело не в твоей мнимой принципиальности, тебе же надо постоянно обсирать людей по поводу и без повода.
    4. Касательно сектора, освежу ещё раз твою память, вы с кентом заплатили за один сектор а заняли два, соответственно нехер п*** ть что с Вас взяли лишние деньги!!!!
    5.Отчет написанный в группе с матами и переходом на личности соответственно забанен, а ты бы как владелец пруда оставил бы отчет с матами и где тебя называют уе**ном ????
    6. Негативных отчетов дельных единицы, 90% это отчет из серии был ловил кормушка воняте илом ничего не поймал, за два часа перепробовал 20 наживок высыпал ведро догорой прикормки рыба должна клевать- это бред а не отчеты, и лишь 10 % вменяемых по которым мы исправляем свои косяки
    7.Охрана проблемная и мы это знаем, и работаем над этим, в планах интерактивное бронирование и многое другое чтобы убрать тупой человеческий фактор. Касательно охранника с которым ты общался, так он при мне проработал только 1 месяц осенью :)))) и да его выгнали за то что он в полкуша с браконьерами рыбу делил и этот факт доказан единственно пожалели старого дурака.
    8. Зарыбок 1-3 кг это рыба которая ловиться на все что угодно пружины фидеры поплавочку , и нет смысла запускать более крупную, на меня могут сейчас обидеться рыбаки но только 5 % из всех приезжающих способны приманить рыбу 5+ удержать на секторе и потом поймать. А если быть более точным то на пруд приезжает таких 12 человек, которые знают и умеют пользоваться хотябы маркером.
    9. Всем на вьезде выдают бланк с правилами и нормами, если охрана превышает полномочия там есть телефон администрации и проблем нет никаких.
    10. Ты считаешь себя адекватным, и посмотрев видео с зарыбком карпа а прошлом году где была навеска 1,5-3,5 кг ты все равно пишешь там карпа нет только малек по 0,5 кг, ты вот скажи ты дебил ????
    И назови хоть одного клиента на водоеме к которому я отнесся по хамски ???? По форму другой вопрос с такими как ты и парой твоих кентов по другому общаться не получается, хотя судьба одного в скором времени будет более яркая, подготовлены иски и сейчас оформляются запросы на изьятие переписки и др материалов.
    Но думаю ты так и продолжишь вонять и обсирать данный водоем, так как походу занятий у тебя других нету, но поверь это тоже долго продолжаться не будет.
    Всего хорошего, был рад твоей активности на данной ветке форума :)
     
  4. dream345

    dream345

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    175
    я думаю всем форумчанам которые были на этом водоеме стоит оставить свой отзыв, я к примеру свой негативный давно оставил и теперь влад приписывает мне все негативные отзывы типа я сижу и с разных аккаунтов их пишу! а ведь реально много людей пишут негатив но найти эти отчеты нереально так как все заспамленно фотками уловов от влада. вообщем все спамить больше небуду! рыбаки напишите реальные отзывы по водоему и желательно отдельным отзывом отметьте отношение руководства к рыбакам
     
    Jatuta, zerr, VLGY и ещё 1-му нравится это.
  5. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Вы не внимательно читали, я поблагодарил за отчет и херью назвал повторение бреда оленя в погонах. Касательно реагирования на деле, сектора совместим деньги вернем -это на деле. Да Вы правы я сам рыбак и на данном водоеме ещё до массовых зарыбков закрывал сессии по 45-70 кг отчеты об этом есть на форме, и когда пишут я купил ведро самой дорогой прикормки и рыба должна клевать я говорю что этот человек не умеет ловить уже даже потому что рыба ему должна. Личное дело каждого приезжать или нет, хороший прием или плохой Вам судить. Всего хорошего
     
  6. dream345

    dream345

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    175
    ты в очередной раз доказал какой ты хам, ка ты цениш своих клиентов и тд! я тебе повторяю последний раз либо ты меня с кем то путаеш либо ты просто находу придумал эту истроию, я с товарищем сидел на одном секторе, растояние между нами было 1.5 метра и было у нас всего 4 дальняка! с матами было тебе написано в лс, а в группе был написан нормальный отчет с фото и тд, то что было после того как ты начал мне писать в лс так да там и маты были и тд, причем начались они от тебя! вообщем неочем мне с тобой диалог вести! я был на многих водоемах и такого отношения как у тебя я не видел нигде!
     
  7. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Александр в группе в контакте Вы уже в своей группе создавали пост и закрепляли его на целых полгода с просьбой писать негативные отзывы о нашем водоеме, вот только из 12 отзывов был один негативный, теперь решили здесь попробовать :)))
    Отношение руководства к рыбакам прямо пропорционально отношения рыбаков к руководству. Скажу по простому нормальных людей рады видеть всегда, и если возникают вопросы или проблемы всегда решаем, к примеру по последнему перехлесту по секторам ребятам сделали скидку на следующую рыбалку на 50%, но целовать в жопу мудаков которым рыба должна клевать, охрана должна с**ь на вьезде (потому что они бабло заплатили аж 200 грн) извините но мы не будем.
     
    Пруд Терновая нравится это.
  8. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Могу скинуть все скриншоты всех форумов как и что ты писал и как тебе отвечали, я уже делал это но админы почистили, вся переписка на форумах ведется с видеозахватом и даже если их удалили они есть и я могу их предоставить , скажи как извинятся будешь если я прав ????
     
  9. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Это один пример Александр Рыбалкин он же dream345 является админом в данной группе
    upload_2019-7-17_19-0-5.png
     
  10. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    следующая серия
    upload_2019-7-17_19-1-7.png
     
  11. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761