Старый Водобуд (дачный кооп. "Автодорожник"), п.Липцы

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Vlad_St, 25.11.17.

  1. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Ну и финал действа , человек просмотрев все видео зарыбков пишет
    upload_2019-7-17_19-3-14.png
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Так что делайте выводы сами уважаемые форумчане. Всем НХНЧ
     
  4. dream345

    dream345

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    175
    ты менянискем нипутаеш? переписка была в вк два года назад и то она была короткой так как мы забанили друг друга, и на этом форуме где все мои смс наместе! о каких форумах речь и как ты будешь извенятся о том что ты выдумывал и сейчас выдумываеш какието непонятные истории?
     
  5. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    upload_2019-7-17_19-4-28.png
    ты же это писал ???? И видео всех зарыбков ты смотрел, скажи зачем ты пиз**ь ????
     
  6. игорь степаныч

    игорь степаныч

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    468
    Влад,Вам бы поуменьшить агрессию в общении,может тогда к вам потянуться люди.Давно слежу за вашими постами и у меня только негатив к Вам,поэтому даже и мыслей нет ехать на Ваш пруд,и я думаю не одинок.Возмите пример с "Соснового бора",может кроме карася карпа там не густо,но доброжелательное отношение не отпугивает рыбаков.Это лично мое мнение и никому его не навязываю.
     
    amigo72 нравится это.
  7. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Сидите дома, магазины рядом есть, чтобы купить рыбу? Я люблю морскую.
     
    Виктор Андриенко и VLGY нравится это.
  8. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Согласен с Вами, они только открылись и все ещё впереди, у них уже появился свой dream345 и появится ещё парочка, мы тоже люди и не железные поймите и Вы нас правильно.
     
  9. dream345

    dream345

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    175
    да это писал я, два года назад, в моей группе в вк был пост о твоем водоеме и там были отзывы. но такие скрины как ты придумывал истории о том что я вначале незаплатил, потом о том что я воровал зарыбок и тд и это все писал ты, эти скрины и я могу зделать если конечно найду, я в вк уже очень давно небыл, но это было два года назад, где я еще что то по форумам писал? кроме этого форума? тут все мои смс на месте
     
  10. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Владу, за развитие пруда пять с плюсом. Одним словом - молодец.:bp:Я даже с Игорем Степанычем не согласен. С ув.
     
    Руденко и Аstel нравится это.
  11. Fishbone

    Fishbone

    Регистрация:
    23.08.18
    Сообщения:
    13
    какая то Санта Барбара на ветке)) считаю, не нравится - не едь. но тут уже видно принципиальный спор пошел. мне например, пруд нравится - караси здесь всегда ловятся) пару раз и карпа ловил. я не профи) - только учусь. хотя при отсутствии беседок думаю цена в 250 была бы более гуманной, на Терновой те же 300, но беседки, электричество, чайник))))