Street Fishing

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Rыбоед, 04.11.13.

  1. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Юра , спасибо на добром слове , но есть к чему стремиться :)
    [​IMG]
     
    bacha-sergey, Митяййй, DIMON 80 и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. TWIN

    TWIN

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    155
    Сегодня прогулялись по домашнему водоему: IMG588.jpg На четвертом забросе попалась икрянная мама.И тут у товарища тук и нам Водянной намекает на то что он будет третьим ;)
     

    Вложения:

    • IMG591.jpg
      IMG591.jpg
      Размер файла:
      58,1 КБ
      Просмотров:
      92
    Последнее редактирование: 13.03.16
    Rыбоед, jle6e9b, bacha-sergey и 12 другим нравится это.
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Это Куклачёв на фото?)
     
    Sanek, Тимур, Shuriken и 6 другим нравится это.
  5. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Не знаю , лично не знаком ;) не с тем не с другим :)
     
    ramzes 3 нравится это.
  6. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Если мне не изменяет память,то на фото (3,48 кг)не мировой рекорд.Рекорд по окуню чуть более 5,5 кг.
     
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    не Степаныч вы что то путаете 8.7кг
     
  8. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Всем привет ! Прогноз погоды на сегодня радовал и мы еще вчера с товарищем решили прогуляться по местному на окушка ! В 8-00 мы еже на Кулиничах и готовы рыбачить ! Прополоскали пару часиков в холостую наши приманки и не увидев не единой поклевки , скорей всего недолгое похолодание отложило отпечаток на местном окуне или просто было еще рано и с потеплением , ближе к обеду , стало бы повеселей , но мы решили прогуляться на Немышлянский карьер , благо синоптики не подвели и погодка сегодня просто супер ! 40 мин неспешной ходьбы и мы уже на другом водоеме :) Расположились с подветренной стороны , к тому же там поглубже и водичка не должна была сильно остыть , да и видно как поигрывает себель и другая мелкая рыбка , что само собой должно привлекать и хищника ! И скажу сразу мы не ошиблись , потому что здесь уйти от нуля удалось всем . С весом чебурашки я не мельчил и ловил на 5 - 6гр , чего было достаточно для нормальной проводки и дальности заброса . В качестве приманки я использовал , давно уже завоевавшую доверие , славящаюся своими вкусовыми качествами , что немаловажно по неактивной рыбке в холодной воде , резину Свинг Импакт от Кейтеч в размере 2 и 2.5 " , которая неоднократно мне приносила как неплохих окушков , так и некрупных щурят . Жора конечно же не наблюдалось , но иногда поклевки все же присутствовали и что характерно они были довольно жадные , во время паузы на падении приманки , а не просто вис рыбы , как это зачастую происходит по холодной воде , и это конечно же доставляло еще больше эмоций ! Улов хоть и невелик ( я впоймал два неплохих икряных окушка , грамм по 150 и небольшого щуренка + одна холостая поклевка ) , но и этого оказалось достаточно :)

    CIMG2631.JPG CIMG2630.JPG CIMG2632.JPG CIMG2627.JPG CIMG2616.JPG CIMG2625.JPG
    CIMG2629.JPG CIMG2620.JPG

    Ни одна рыбка сегодня не пострадала и уплыла обратно в свой водоем !
    Единственным негативом от рыбалки стало наличие очень большого кол - ва мусора на берегу и в воде :( , но я думаю когда нибудь мы и этот порок переживем !
    Вот так вот , хотел чирконуть пару строк , а получилось как всегда , хрен до конца дочитаешь :)
     
    Последнее редактирование: 22.03.16
    Sanek, ИВА, KUZMA и 41 другим нравится это.
  9. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Сегодня вышел на часок ( жаль больше не получилось:( ) погонять окуня на Кулиничи ! Мелкий сразу начал ловиться на соответствующие приманки ( до 2" ) , но хотелось подержать что то более упитанное чем окунь с палец :) , поэтому увеличил размер приманки до 2.5" и дело наладилось , хоть и кол - во поклевок сразу реально уменьшилось ! За часик ловли удалось впоймать пару более мение окуней , заработать еще пару неплохих поклевок , ну и под занавес уговорить совсем приличный экземпляр ( хотя для этого водоема это далеко не придел :) и я это точно знаю :) ) Скорей всего завтра уделю немного больше времени !
    CIMG2753.JPG CIMG2759.JPG CIMG2761.JPG CIMG2762.JPG
     
    Sергуня, Sanek, Кыш и 25 другим нравится это.
  10. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Сегодня , в продолжение вчерашней рыбалки , снова вышел на вечерок в надежде на поимку более - мение хороших полосатых :) , тем более что вчерашняя рыбалка обнадеживала ! Поэтому вышел пораньше , в 16-00 был уже на водоеме ! Но по прибытию , я охренел от кол - ва пуха , который скопился как раз на том участке где я планировал ловить кабанчиков :) Попытки там половить естественно ни к чему хорошему не привели , кроме гемора с пухом на плетне :) Пришлось идти на более чистые участки водоема , где хоть как то можно было рыбачить ! Вообщем то ли сегодня окунь отказывался клевать , то ли его небыло там где я его пытался ловить , но ключик к хорошему окуню я сегодня не подобрал :( , мелкого можно было половить , но это не та история :) Правда рыбу в руках подержал и было еще пару хороших поклевок , когда вроде и тяжесть чувствовалась , но быстро пропадала :) Зато погодка порадовала и прогуляться со спиннингом лучше чем провести вечер на диване :)
    CIMG2765.JPG CIMG2768.JPG CIMG2766.JPG
     
    Олежан, Sanek, Тимур и 21 другим нравится это.
  11. masteriz

    masteriz

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    345
    Всем добрый вечер.Кто знает - подскажите:кого люди пытаются поймать,а может успешно ловят в ручейке в самом начале ул.Ак Павлова(как только сворачиваешь с Московского пр-та)?Несколько раз видел там спинингистов.