Стул для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем ispanez, 08.11.13.

  1. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Счастливые вы, спина у вас здоровая! А у меня при сидении в позе "на ящике" начинает сказываться сколиоз.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. StaFarD

    StaFarD

    Регистрация:
    01.01.13
    Сообщения:
    84
    Эт пока молодые. А если стабильный клев, то забываешь и о спине и о коленях.
     
  4. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Ну да, 23 года это не 34 ;)
     
  5. StaFarD

    StaFarD

    Регистрация:
    01.01.13
    Сообщения:
    84
    В 34 грех еще на спину скрипеть)
     
  6. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Мужики, может кто видел в продаже стул вот такой конструкции? Именновот такой - чтоб сидушка была треугольной формы. Производитель не важен.
     

    Вложения:

  7. dovgalalex

    dovgalalex

    Регистрация:
    09.11.12
    Сообщения:
    175
    У нас на барике видел. За качество не ручаюсь. Хотя при желании заморочится, можно заменить основные трубки. Мои 85 не выдерживает.
     
  8. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Забыл похвастаться фоткой стульчика, который приехал из Америки с огромным опозданием (ехал 1.5 месяца). Я его даже не успел в этом году взять на лед. Стульчик в разы удобнее чем такой же, но четырех угольный (до этого был 4х угольный - есть с чем сравнивать), дюралевые трубки около 2х см в диаметре, подрезиненная плотная ткань. Чехол. Все хорошо, правда по цене мерседес.
     

    Вложения:

    • DSC_2493.JPG
      DSC_2493.JPG
      Размер файла:
      281,6 КБ
      Просмотров:
      74
    DubasD, ramzes 3, seriban66 и 2 другим нравится это.
  9. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    Поздравляю с обновкой![​IMG][​IMG] Теперь нужно познакомить стул с палаткой Eskimo, или наоборот.;)
    Это ещё быстро дошел! Коллеге по форуму из России, дошла палатка за 3,5 месяца! [​IMG]
     
  10. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Я с Вами согласен на счет неудобства, но чтобы удобнее рыбачить в кресле, использую подставки под зимние удочки. или в санки бросаю маленький складной стул и удочки кладу на него, мотыльницу тоже. Попробуйте и избавитесь от ненужных упражнений.
     
  11. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    В этом году несколько раз был на ночных рыбалках,использовал фидерное кресло Корум. Мне очень понравилось с него рыбачить.На последующие дневные рыбалки,рыбачил только с него.

    1.jpg 20180401_122002.jpg
     
    DubasD, диментий и ispanez нравится это.