Светодиодный сигнализатор для жерлицы

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Vikylya_Murka, 08.12.15.

  1. sheshen

    sheshen

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    224
    Может (( Госпожа Виктория )) даст дельный совет вместе с своим разработчиком :ag:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vikylya_Murka

    Vikylya_Murka

    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    52
    Добрій вечер! Дельных советов я давать не собираюсь, те,кто хочет все придумывают сами..Некоторые рыбаки крепят пластиковой затяжкой с так называемой лесенкой. А вообще
    Вам как бы по поводу поговорить в другую тему надо. изделие новое, и сейчас исправлен этот недостаток
    Этот недостаток исправлен,повторюсь, и мы готовы менять изделия со сломанным крепежом на новые. напишите мне в личку ваш номер телефона-договоримся. Мы дорожим нашими клиентами, и "лишь бы продать" не в наших интересах.
     
    Marlboro, Jaxon81 и tynnyt нравится это.
  4. sheshen

    sheshen

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    224
    Ну ну при -25 покажете как затянуть пластиковой затяжкой?:ag: Не смешите.
     
  5. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    ДВС форумчане. Сегодня поменял все сигнализаторы на новые и еще докупил 10 штук. Будем тестировать. Спасибо Виктории. Рекомендую.
     
    XXXMIRONXXX и Vikylya_Murka нравится это.
  6. Vikylya_Murka

    Vikylya_Murka

    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    52
    Вам спасибо. Будете ещё в наших краях-заезжайте, я Вам багор подарю
    ;):zimnaya:
     
    Professor нравится это.
  7. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    Виктория, спасибо за предложение, но лучше свою фото на аву поставьте. Не хорошо такую красоту прятать.;)
     
    Marlboro, Professor, XXXMIRONXXX и ещё 1-му нравится это.
  8. Vikylya_Murka

    Vikylya_Murka

    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    52
    :oops: Спасибо:) Но пусть "такая красота" лучше будет приятным сюрпризом,а то вдруг на фото будет лучше,и для кого-то это станет разочарованием:D:D:D. А вообще-пусть качество товара будет главным привлекающим фактором;)
     
    Professor нравится это.
  9. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    Доброй ночи Виктория.Это Игорь ,я у вас на Харьков -форуме багорики покупал.(5шт)На Героев Труда встречались.Еще раз спасибо.Поддержу Джэксона по поводу фото)).Я тогда вам говорил выложите обьявление, багров здесь,думаю желающие найдутся.И тоже думаю по поводу сигнализаторов.,там что нового типа появились?.
     
    Последнее редактирование: 24.01.16
    Jaxon81 нравится это.
  10. Vikylya_Murka

    Vikylya_Murka

    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    52
    Ох, мужчины,мужчины:oops:
     
    Professor нравится это.
  11. Vikylya_Murka

    Vikylya_Murka

    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    52
    Доброе утро! Нет,не нового типа,просто усилили крепление,оно стало более эластичное,и теперь не ломается. Думайте конечно, давайте подождем комментариев после их тестирования (
    )
    и примите окончательное решение;)