Талоны на Газ, бензин 92, 95, дизель. Долгосрочное сотрудничество.

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем тоха рыбачек, 09.07.15.

  1. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875
    Паллада?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Чтобы долго не говорить о истории Спики...
    Как-то так...
    http://www.nefterynok.info/news.phtml?news_id=11329
    скорее всего эти азс сейчас в аренде или проданы другим (догадываюсь кому), так как Курченко в бегах...
    Если это они, то бенз у них по разному бывает... от очень хорошего до ослиной мочи, какой купят такой и продают...
    Но начальство свои машины не боялось запровлять на своих азс)))) и машины не дешовые, беха хм5, два рендж ровера, две новых хонды аккорда, пару камрюх и т.д....))) видимо не самый хреновый бенз у них)))

    А газ у них полтавский или родник) на крайний случай Надежда)
     
    Последнее редактирование: 29.07.15
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Это еще кто такие ?)))
     
  5. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875
    Да есть такая "организация":cool:
     
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Первый раз о ней слышу, давно она появилась ?)
     
  7. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875
    Я о ней услышал года 3 назад. Это так называемый "Союз потребителей". Вкратце: люди зарабатывают деньги делая покупки в определенных магазинах. Это одно из направлений, их там много. Вот Тоха пробует топливную программу. Кстати это все честно и законно. Паллада вполне легально сотрудничает с банками например, Укрсиббанк, сетью магазинов "Метро" и т.д.
     
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Тю, а я думал это азс... ))
    А о таких я не знаю))
     
  9. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    всем привет)
    я там не работаю)
    По газу. Газ там хороший. Точный налив и соотношение бутана с пропаном хорошее 60 к 40. Летом так и должно быть. Газ с Кременчуга . Там завод. Спика _Коломойского. Поставка от туда. Веду к стабильности. по бензу и дизелю... Заправляются от отечеств. авто до хорошего класса как написал Валерон.
    понял. что лучше сотрудничать с организациями) по безналу.(талоны)
    по поводу надежды. на многих заправках цены на газ разные а возит надежда) не ведитесь на бренд заправки)
     
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Тоха про Коломойского тебе лапши навешали)))
    Не его уровень покупать или брать в аренда 10-12 азс, да и с его активами эти азс уже бы переодели... для Бени 200-300 тыщ $ не деньги)))) он играет на другом уровне)))) это харьковские под шумок работают))))
    Завод в Полтаве или Кременчуге ?))
    Год назад очень популярный газ был из Полтавы от добытчика и прозводителя "Полтавская ГазоНяфтяная Компания", у них газ лучший по Украине... вот их сайт http://www.ppc.net.ua

    Надежда у них часто покупает этот газ))
     
    тоха рыбачек нравится это.
  11. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Заправляюсь всегда на Роднике, а ехал с Сумской области заправился на ТНК Надежда. Газ более имение, бывает и хуже но расход увеличился чуть ли не в полтора раза, + учитывая что ехал по трассе.