ТЕЦ 5 за Лоском (р.Уды)

Тема в разделе "Фидерная ловля", создана пользователем Ингвар, 27.10.15.

  1. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.841
    Всем привет!Вода в водоемах уже нагрелась и решил еще вчера ехать на ТЭЦ-5:ab:.Прогноз погоды на сегодня--сплошной дождь:ak:.Очень надеялся что прогноз ошибется.Прогноз ---не ошибся:2:.Обложной дождь до 12 часов-сильный восточный ветер справа.В общем не до фотосесии.Ловил как обычно на фидер и пикер.Закормил 2 точки.Прикормка :ЖОР ПЛОТВА ПРЯНАЯ+ЖОР РЫБНАЯ МУКА.Насадки : мотыль опарыш и кук чеснок и мед.Куки промолчали а вот на бутер опарик+мотыль замучала уклейка.В улове : уклейка окунь и плотва:10:.Всю рыбу выпустил подрастать.В общем трудовая рыбалка:bj:.Всем НХНЧ и к Водяному!:br:

    Плотва пряная.jpg Рыбная мука.jpg Фото-0011.jpg Фото-0014.jpg Фото-0015.jpg Фото-0016.jpg Фото-0017.jpg Фото-0018.jpg
     
    Последнее редактирование: 28.05.16
    Северян, Алекс09, Bogema-xxi и 23 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Лёха

    Лёха

    Регистрация:
    12.06.12
    Сообщения:
    23
    Там подлещика нет?
     
    серега шевченко нравится это.
  4. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.841
    Есть.Я в октябре его там ловил.А сейчас ключик к нему не подобрал.:bs:
     
    Алекс09 нравится это.
  5. Серега_Харьков

    Серега_Харьков

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    194
    Был вчера вечером на ТЭЦ-5 с фидером на разведке боем,так сказать. Приехали с товарищем в 18.00, Ловили два с половиной часа. На ходу смогли прикупить опарыш, червь и мастырку. На опарыш все время клевал себель, как подорванный.:34: Надоело. Нацепил червя. Клюнула плотвичка. Потом тишина. Опять нацепил опарыша и опять начал брать штурмом себель,гад такой. Стемнело. Собрались. Вывод: учитывая,что рыбалка была в нескольких километрах от дома, разведка удалась. Особенно учитывая,что альтернативой было лежание на диване.:bm: Приеду еще, предварительно вооружившись мотылем и соображениями,как привлечь другую рыбку.:25:
     
    Professor, Bogema-xxi, Макс1103 и 3 другим нравится это.
  6. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.841
    Очень мудрый вывод насчет мотыля!:ay:
     
    Алекс09 нравится это.
  7. KolyaN

    KolyaN

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    86
    Ага!) тогда к стеблю, добавится ёрш и бубыри)))))
    Я на сколько помню, чтобы подлещиков наловить, там надо пару дней покормить место. Бывало брал и лещей там в пределах 3 кг. Но как правило очень рано, на рассвете. Работала перловка, правильная мостырка или пучочек червей....
    Хотя в этом году крупные не попадались(((
     
    $VETAL$, Professor и Bogema-xxi нравится это.
  8. sektorius

    sektorius

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    689
    А окунь идёт сейчас на спиннинг?
     
  9. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.841
    У меня не добавились ни ерш не бобырь---Я в прошлом октябре там немного но ловил на мотыля подлещиков.
     
    Алекс09 нравится это.
  10. KolyaN

    KolyaN

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    86
    Я в этом году дважды пробовал мотыль и бутерброд с опариком, так самое крупное, что попалось- это линок в ладонь. А так в основном ерши и окуньки мелкие- обидно что заглатывают по самую задницу и потом приходится рвать им внутренности..... Кстати вчера вечером- знакомый взял леща на 5,5 кг почти у самого лоска. Ставил донки на сома, на червя и попался гигант- я уже лет пять таких крупных не видел в Удах....
     
    Ингвар нравится это.
  11. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    а фото есть леща на 5,5кг?
     
    fox, Миха, Professor и 3 другим нравится это.