ТЕЦ 5 за Лоском (р.Уды)

Тема в разделе "Фидерная ловля", создана пользователем Ингвар, 27.10.15.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Судя по молчанию лещи и лини таки поперли :ad::bm:?
     
    Ингвар, Shura70 и Одиночка нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Олег , может и прет регулярно.Местные форумчане отчеты пишут мало .А дедушки тем более.Летом я не "подружился" с этим водоемом,а осенью посмотрим.
     
    KolyaN и Professor нравится это.
  4. Gvozd

    Gvozd

    Регистрация:
    12.05.18
    Сообщения:
    17
    Ни как нет. не поперло. Правда выбрался всего один раз. Сел ближе к "Лоску", среди деревьев, место замечательное, но загажено сильно. Мусора гора. Попробовал ловить на дистанции метров 35, глухо. зато на ближней дистанции метров 20 - 15 сумасшедший клев уклейки. Причем кормушка даже не успевала упасть на дно, хватало с лету. Я же говорил, уклейка - царица на этом водоеме. Буду пробовать на других местах, может повезет.
     
    Airfly и Professor нравится это.
  5. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    Лини с карасями ловятся максимально близко к кувшинкам и зарослям водорослей. Ну а чтоб избавиться от уклейки надо поукрупнять насадку, если червяк то побольше, максимально побольше.
     
    Airfly, KolyaN, Shuriken и ещё 1-му нравится это.
  6. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Кто-нибудь отпишется по этому водоему?:al:
     
  7. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    А что интересует???
     
  8. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Карась и подлещик.
     
  9. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Карася ловят напротив самой ТЭЦ, карась крупный, знакомый в том году ловил, попадался до килограмма и больше, но ночью, так же видел как ребята днем тягали неплохих карасей с сиж что со стороны Песочина там где пляж и домик в конце леса внизу, мне лично карась там не попадался, там рельеф очень сложный работал земснаряд, бровок я там так и не нашел :bk: рыба стоит локально, надо уметь маркерится, я пока в этом не сильно силен... А подлещика ловил на участке напротив самого "мобиля" со стороны хутора там рельеф более понятный, но дно заилено по сравнению с ТЭЦ и сильно поросло кувшинкой, был на выходных со спиннингом, для рыбалки мест не много...
     
    Airfly, Одиночка, Ain и ещё 1-му нравится это.
  10. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Спасибо большое.Давно не был на этом водоеме. Пора и приехать с "проверкой":ag:.
     
    Shura70 нравится это.
  11. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Сам хотел на днях проверить ту часть которая напротив "мобиля" со стороны хутора, но как то пока не нахожу времени... Кстати на выходных, там в кувшинке, что то булькало неприличных размеров, может конечно и хищник....