ТЕЦ 5 за Лоском (р.Уды)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Вован 59, 22.01.15.

  1. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Ничего себе-немного дальше.:DГде Песочин,а где Основа.Лучше всего уж поехать на ДСК-это выше ТЭЦ(думаю,что hikolai знает,где это).Белой рыбы летом там очень много ловится,а вот зимой-не знаю,нет инфы.При желании,можно и пешком пройтись,правда далековато.
    Или бабку вредную поменять:ag:
     
    Микола Миколайович нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Евгений.

    Евгений.

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    111
    А на ДСК можно половить вроде бы его обносили забором.Последний раз там был лет 5-6 назад.
     
  4. Евгений.

    Евгений.

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    111
    И по удам хотелось бы узнать возле птичего рынка как обстановка. (Бавария)
     
  5. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Та да,обнесли забором.Последний раз там был тоже лет 6 назад-с моим приятелем мою новую на тот момент лодку обкатывали там на предмет поймать хищника.Поймали и утопили по паре шнурков.И тогда он был еще бесплатный,хотя забор уже был.Сейчас там платно.Подробностей,увы,не знаю.
     
  6. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Доброе всем утро.
    Была инфа, примерно дней 6-7 назад , что местный рыбак напротив спасательной станции поймал карпа на 10кг. Якобы бегали за пешней на рынок.
    Потом туда на следующий день рынулась толпа рыбаков, человек 70. Карась будто проклюнулся.
    Н.Н.
     
    Airfly и Роман нравится это.
  7. IgorL

    IgorL

    Регистрация:
    21.09.13
    Сообщения:
    153
    Если Вы сами этого не видели, то зачем это тащить на форум?
     
    заочник нравится это.
  8. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    А вы что, сомневаетесь в том , что я написал ? Так проверьте по своим каналам , нечего меня ловить на дезе. Я не в том возрасте , чтобы заниматься херней.
    Н.Н. П.С Был задан вопрос ( И по удам хотелось бы узнать возле птичего рынка как обстановка. (Бавария) ),... я ответил ..
     
    BigRost93, fox и Валерон нравится это.
  9. IgorL

    IgorL

    Регистрация:
    21.09.13
    Сообщения:
    153
    Я Вас не пытаюсь ловить на дезе, да и не говорю, что это деза. Мое мнение, если не захотел человек сам выложить на форум свой улов, значит не посчитал нужным.
     
  10. Евгений.

    Евгений.

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    111
    Извените.Может этого человека нет на форуме.А вопрос о птичем рынке возник так как там рыба есть в заводях.Просто зимой там ни разу не был и интересно кто был и как там)
     
  11. Роман

    Роман

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    255
    А если человек к форуму не имеет ни какого значения,почему форумчанин не имеет права поделиться инфой?Сайт для этого вроде и создан???:bk: