ТЕЦ 5 за Лоском (р.Уды)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем semagro1, 19.01.15.

  1. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Спасибки большое!Надо собирать шмотки на Старый Салтов.:10:
     
    bacha-sergey нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. серега шевченко

    серега шевченко

    Регистрация:
    07.01.16
    Сообщения:
    84
    И так ходили сегодня на рыбалку,рыбачили напротив труб.Да людишки сегодня действительно кучковалися групами,пришли в 12 я насчетал около 26 человек.Первые опросы рыбаков не дали обнадеживающих для нас новостей,у того слабо,у того ноль итд.Кинули взгляд на лед и рыбаков и поняли что все уже в лунках ,а рыбы нету,поетому было решения пойти на песчаное дно (если кто знает ето там где все лето ловят на донки фидера итд()забурилися ,ну и сразу как из автомата пошол пескарь:cool::cool::cool:,клевал бодро хоть и не сильно:10:изредка проскакивала плотва.Просидели до 16 так и прошла всясегодняшняя рыбалкаo_Oбывало и лучьше ,но что есть то есть.Спаибо всем за внимания.Ни хвоста ни чешуи.
     
    Андрей13, Airfly, Миха и 13 другим нравится это.
  4. vitaliy89

    vitaliy89

    Регистрация:
    25.12.14
    Сообщения:
    42
    Был и я сегодня там. Клевала микроплотва. При чем на кормленных лунках гораздо мельче чем на новых. Карасей не видел. Кроме плотвы попался лоскирик, окунь и даже густерка гр. в 150
     
    Андрей13, SERJ21, Серж 73 и 3 другим нравится это.
  5. alprigo

    alprigo

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    165
    Добрый вечер! Ребята, кто рыбачил в последние пару дней на ТЭЦ 5 или на Баварии возле птички, как клев расскажите.
     
  6. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    рыбачил 7го, 10го гулял искал сети и общался с рыбаками. ТЭЦ 5 Мелкая плотва, периодически проскакивают и трофейные экземпляры. Редко хороший карась 700гр-1000гр, но очень редко в единичных экземплярах. В районе Мобиля иногда ласкирик ладошечный проскакивает, к остальному в прилове окунь, ерш, пескарь.
     
    Андрей13, Airfly, semagro1 и ещё 1-му нравится это.
  7. alprigo

    alprigo

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    165
    Спасибо большое ;)
     
  8. серега шевченко

    серега шевченко

    Регистрация:
    07.01.16
    Сообщения:
    84
    Решил сегодня пойти на окуня , на сужения возле лоска.В 9 на месте пробурил около 15 лунок иииии .....сработала тока одна лунка ,и один окунь:(.Покуривши решаюся выдвигатся на широкое,в поисках""приключения.Рыбаков не много, но всеже было,карасятники сидели сегодня все в палатка()человек 6-8 ,точно не считал,но карася не было (на 11часов,дальше не знаю как),в уловах была плотва и ласкирь по 3-5 штучек на брата.Иду дальше ,попутно спрашивая у рыбаков как обстоят дела,и везде слышу тока печальный ответ:oops: клева нет.Ну не теряя духа двигаюся дальше,подхожу до берега (секретного места:rolleyes:(),сидит мужичек ,разговорилися,он предложил сесть рядом на его лунках()за что ему спасибо.И тут начинается шоу ,пескарь как сумасшедший:eek:садится на мормышку(черные камни отдыхают:)),клев как из автомата,я даже не пыталсяя распутать вторую удочку ,так как даже над етой покурить некогда было.ЛОвил около 2часов по количеству даже гадать не буду не пытался их даже считать,на вскидку 60—70 штук.Так вот и прошла очередная рыбалка на удах,спасибо за внимания.Ни хвоста ,ни чешуи.;)
     
    Airfly, wash, Андрей13 и 16 другим нравится это.
  9. SERJ21

    SERJ21

    Регистрация:
    31.05.14
    Сообщения:
    268
    р.Уды бывает выстреливает, но изредка :zimnaya:
     
  10. ruslo

    ruslo

    Регистрация:
    02.03.12
    Сообщения:
    503
    Надеюсь хоть банку нашёл для живца или так на жарёхуo_O
     
    Professor нравится это.
  11. серега шевченко

    серега шевченко

    Регистрация:
    07.01.16
    Сообщения:
    84
    на жареху,уж больно отборный попадался:rolleyes: