Телефон для рыбака

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Sanek, 12.02.16.

  1. Zar_Daymon

    Zar_Daymon

    Регистрация:
    13.03.15
    Сообщения:
    377
    У самого тоже такой, пользуюсь больше полугода, никаких нареканий нет, и зелло и навигация,и камера достойная. Еще плюсом может служить 2 симки
     
    Sanek и Vader нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Kraas

    Kraas

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    944
    И у меня Мейзу М2 около четырех месяцев. Все замечательно! Реально ненарадуюсь :rolleyes:
    Но... ВСЕ мои карты которые я делал лет пять для OziExplorerCE (смартфон был на виндоус) не работают на Androzic :(
     
    Sanek нравится это.
  4. Zar_Daymon

    Zar_Daymon

    Регистрация:
    13.03.15
    Сообщения:
    377
    Так а в чём проблема? Скачайте ози. У меня тоже почему то карты для ози с андозиком не хотели дружить
     
    snork нравится это.
  5. Kraas

    Kraas

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    944
    Что вы подразумеваете под словом "ози"?
    Есть OziУxplorer для компьютеров под управлением Windows. Таким пользуюсь на компе для привязки карт.
    Есть OziExplorerCE для смартфонов под управлением Windows Mobile. Таким пользовался на старом смарте.
    Есть Androzic для смартфонов и планшетов под управлением Android. На новый смарт я могу поставить только его. Но к сожалению Androzic - гуано....
     
    Andrey8099 нравится это.
  6. Zar_Daymon

    Zar_Daymon

    Регистрация:
    13.03.15
    Сообщения:
    377
    Дабы не сорить человеку в теме, отписал в лс
     
    Sanek нравится это.
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    пользуюсь телефоном CAT B15..
    Не плохой качан!. Как по мне не хватает ёмкости АК
     
    snork и Sanek нравится это.
  8. Alligator

    Alligator

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    356
    Я себе недавно тоже купил М2, и очень доволен им. Когда установил андрозик, все карты не работали. После того как начал разбираться, выяснил,что последняя версия андрозика корявая. В сети скачал арк. файл старой версии андрозика и все стало впорядке. А на андроиде и Озиэксплоэр тоже нормально работает.
     
    Kraas и Hunt нравится это.
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    есть андрозик (говницо), а есть oziexplorer для андроид. Он работает нормально.
     
    fox нравится это.
  10. Airfly

    Airfly

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    1.625
    Саша, тоже предлагаю Meizu или Lenovo
    Купил себе в Китае на Aliexpress Meizu M2 mini за $110, приехал за 30 дней (22 января 2016). За это время нареканий нет. На него поставил и Zello и OziExplorer 1.2. Карты работают, и плюс помимо GPS навигации есть в нем Глонас (другая система, работает компас).
    Экран 5,0 дюймов, 16Гб внутренней памяти, аккум хватает на день с головой (12 часов WiFi по характеристикам). Камера 13Мп (но субъективно, кажется, что на уровне 8Мп Lenovo S650).
    До этого был Lenovo S650 4,7 дюймов, тоже аппарат классный (подарил дочери). Внутренней памяти 8Гб, камера 8Гб, GPS карты загружал в OziExplorer 1.2. Батареи на день хватало, если экономно то хватало на 4дня. В Meizu M2 mini аккум на дольше хватает.
    В Lenovo настройки были более разностороннее, а в Meizu они какие то универсальные. Но это наверно субъективное мнение, я два года пользовался Lenovo S650.
    Полные характеристики Meizu M2 mini ( здесь ).
     
    Последнее редактирование: 16.02.16
    Sanek, Koroll777, Hunt и 2 другим нравится это.
  11. Кыш

    Кыш

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    712
    И у меня Мейзу М2 около месяца. Все замечательно! Реально ненарадуюсь.
    P60216-204355.jpg P60216-204355.jpg P60216-204110.jpg P60216-204344.jpg
     
    Sanek и Airfly нравится это.