Телеканал "ТРОФЕЙ"

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем TrofeyTV, 08.04.14.

Метки:
  1. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.459
    Да, нынче ТЛК Трофей, полное ....мно. Второй день на больничном. За эти два дня, все что вчера было, тоже самое и сегодня... одно и то же, все то же........
     
    Пруд Терновая и Северян нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Если скучно посмотрите канал Сибирия, а вообще выздоравливаете, а то без вас все зайцы разбегутся.
     
  4. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.459
    Спасибо! Мои зайцы от меня никуда не уйдут))).
     
    Пруд Терновая, Hunt, Аstel и 2 другим нравится это.
  5. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Выздоравливайте, а то через пару дней из-за "Трофея" совсем в депрессию впадете:ad:
     
    alex 31/ 01 и Владимир84 нравится это.
  6. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.459
    Да все нормально, на ХРФ отчеты посмотрел и все четко))).
     
  7. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    Та он и раньше говно был. Чтобы был не говно, нужно ж баблище вкидывать. Фильмы там разные покупать, своё снимать и много. А "Трофей", насколько я вижу, совсем не торопится искать инвесторов. А того, что башляют рекламодатели, на нормальный контент и оплату персонала явно не хватает. Отсюда и такая "популярность".
     
    Последнее редактирование: 13.12.18
  8. alex 31/ 01

    alex 31/ 01

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    392
    Пробовал им свои фильмы предоставить, даже не за деньги, а для общего развития, так даже не ответили. Короче там все базируется на рекламе продавцов и производителей, есть конечно некоторые сюжеты по охоте и рыбалке, но потом крутят эти события круглый год! Очень слабые редакторы и спонсоры!:bk::bs:
     
  9. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.459
    Коллега охотник со своей компанией отличные фильмы снимают, фильмы замечательные. Тоже на трофей обращались, нате вам материал, не за деньги, а они лицом ворочают.
    Рубрика "Рыбалка со звездой", не о чем, да и звезды там, процентов 95 такие популярные, где то как и я....))))).
     
    Шурпет, Hunt, Северян и 5 другим нравится это.
  10. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    да им как ТМ граф задарила одежды так они ее целый год рекламили)))
     
  11. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Всем добрый вечер ! Вопрос к критикам канала Трофей: назовите хоть один тв канал, хоть один форум в том числе и рыболовный, хоть один видео ролик снятый нашими форумчанами в котором нет рекламы или они бы не хотели чтоб была размещена реклама? Скажите одежда "Графф" ни куда не годится и телеканал рекламируя её изначально обманывает зрителя? Мне некоторые передачи нравятся и интересные и поучительные, а то что одно и тоже ну я телек не каждый день смотрю меня это не напрягает. А маркетинг он везде.