Телеканал "ТРОФЕЙ"

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем TrofeyTV, 08.04.14.

Метки:
  1. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    :bj:. Говорят что я на него похож.
     
    Виктор Андриенко, Аstel и Grach нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Я вначале подумал что вы братья!!!:)
     
    Пруд Терновая нравится это.
  4. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    ок)))
     
    Аstel, Professor и Пруд Терновая нравится это.
  5. TSAR

    TSAR

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    287
    Лет 5-7 назад Трофей ещё как-то можно было смотреть - и передачи атмосферные без понтов и интересные. Да, много повторов, но особо не напрягало. Нравилось смотреть Олда с его ловлей леща и женщину-кулинара и тп. Но со временем на канале начали меняться люди, рекламная политика и тп.. Больше Трофей я не смотрю - постоянная реклама Петраша, UFL, соревнований, непонятный крендель с говно-рецептами, постоянный высосанный с пальца стёб того же Олда и тп.. Кому интересно целый день смотреть про соревнования, рекламу и тп.?...хз....:be:
     
    ФАКир, Лед4ик, tynnyt и 7 другим нравится это.
  6. ohotnik2006

    ohotnik2006

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    323
    Да,до "Охоты и рыбалки" "Трофею"очень далеко. Что 5-7 лет назад,что теперь. За 5-7 лет можно было бы и поднять уровень программ.А то смотришь вроде охоту на кабана,а показывают как они на крутых тачках едут на эту охоту,показывают сосульки на ветках,цветочки разные засохшие...В общем показывают все кроме самой охоты.В самом конце покажут добытый трофей.
    Профессионализм что автора,что оператора на самом низком уровне. Ху...ня чистая.
     
    LAZOROV, Пруд Терновая, Jeki4 и ещё 1-му нравится это.
  7. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.458
    Так Трофей уже давно изошел на нет. Все одно и то же, Петраш, УФЛ, Петраш, УФЛ....... и т.д. и т.п.....
    Хотя есть нормальные, даже те любительские видео, в разы выше их профессиональных, но хорошие видео по разным причинам, Трофей в эфир у себя не хотят пропускать.
     
  8. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Друзья, может я ошибаюсь, - считаю что любые видео должны быть поучительны, будоража нашу сознательность своей приятностью. С ув.