тема не актуальна

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем KUB, 19.12.13.

  1. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    тема не актуальна !
     
    Последнее редактирование: 08.09.14
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Яшка

    Яшка

    Регистрация:
    23.03.14
    Сообщения:
    4
    А 2 какого цвета у вас остались? Я б с радостью купил. Вообще как покупка происходит, а то я раньше только в магазине Магелан покупал deka.dn.ua/harkov.html. Оплата как у вас происходит?
     
  4. Motormaster

    Motormaster

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    6
    Покупка часов, для меня, получилась неудачной. Сначала, в свободное время, занимался переводом инструкции, и совсем не пользовался часами. Все хотелось увидеть в каком режиме силуэт рыбки (справа внизу экрана) появится. Не удалось пока. Потом удручающе выглядело измерение высоты над уровнем моря. Находясь неподвижно на рабочем столе в течение недели, и не прибегая к настройкам, уровень "болтался" + - 10 метров. Да это ладно, не велика потеря. За месяц наблюдения, часы "ушли" вперед на 8 мин. Первый выход на рыбалку (слава богу никому не похвастался приобретением). Во время ночной ловли вдруг оказалось не работает подсветка индикатора, потом оказалось, что это перестала работать кнопка "А", и вместе с ней фиксация всех настоек. Погода была немного дождливая, рыбная ловля в плаще с рукавом выявила запотевание стекла часов, и это при обещанных 30 м погружения. Ни о каком погружении даже речи не могло быть, у меня не тот возраст. Разочарование полное, мне эти деньги далеко не лишние. Мог бы приобрести более надежные, может и подороже. Теперь доверия нет, и продавец не отзывается.
     
    Последнее редактирование: 05.09.14
    варобушок нравится это.
  5. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Из вашего сообщения не понял где вы приобрели покупку. Если Вы приобрели у нас, пожалуйста назовите номер платежа.
     
  6. Motormaster

    Motormaster

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    6
    ?
     
  7. Motormaster

    Motormaster

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    6
    В нашу интернет продажу не верю!!!!
     
  8. Motormaster

    Motormaster

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    6
    Больше не поведусь на это!!!!
     
  9. Motormaster

    Motormaster

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    6
    Теперь, наконец можно вставить в сообщение переписку?
     
  10. Motormaster

    Motormaster

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    6
    От кого:
    Сергей Григорьев <motormaster@i.ua> сохранить адрес, дополнительно
    Кому:
    catchdreams@mail.ru
    Дата:
    26 июл, 12:52 добавить метку
    Хочу себе сделать подарок. Это еще возможно? Именно с таким функциональным набором.
    Спасибо за быстрый ответ.

    Здравствуйте !
    извините, что сразу не смог ответить.
    часы в наличии, оставьте свой номер мобильного.
    или наберите номер - 068 532 33 96 и вам перезвоню.


    Суббота, 26 июля 2014, 12:52 +03:00 от Сергей Григорьев <motormaster@i.ua>:
    Хочу себе сделать подарок. Это еще возможно? Именно с таким функциональным набором.
    Спасибо за быстрый ответ.
     
    варобушок нравится это.