Тема закрыта

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Td_Aquatic, 15.08.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    Это временно, будут драть как и за прибалтов;) Пока наш народ будет так безумно любить халяву, будут его и в хвост и гриву....
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Td_Aquatic

    Td_Aquatic

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    218
    Вопрос в том, что это не любовь к халяве в данном случае, а желание не переплачивать безбашенные поборы. Авто в Европе стоит 1000 - 2000 евро, а у нас если привезти и растаможить сколько получается? Правильно! До хрена и больше! И если бы это было обосновано. Вот и тянется народ не за халявой, а за не желанием переплачивать.
     
  4. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    Нежелание "переплачивать", когда все люди этой платят-это именно и есть любовь к халяве:al: Есть закон и его надо соблюдать, а не вечно тянуться за шарой, а потом рыдать у разбитого корыта, обвиняя кого угодно, но только не себя.
    А пока нам до той...как вы ее так называете Европы, куда мы вот-вот скоро вступим:ag::ag: как до Киева раком, нужно жить по законам государства в котором проживаешь.
     
    Аstel, ispanez и Валерон нравится это.
  5. Td_Aquatic

    Td_Aquatic

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    218
    На каком авто Вы ездите сейчас? Модель, год выпуска?
     
  6. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    А какое это имеет значение?
     
  7. Td_Aquatic

    Td_Aquatic

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    218
    Очень большое! )) Что бы понимать Вас и ваши комменты...
     
  8. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    А что в них не понятного? И, авто каким образом может повлиять на дискуссию?
     
  9. Td_Aquatic

    Td_Aquatic

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    218
    Если Вы пешеход без возможности позволить себе купить авто, то можно расценить Ваши коменты как зависть и не более, Если у Вас авто европейской или другой иностранной сборки (китайские авто не в счет), но купленное и растаможенное - то можно понять как сожаление о потраченных и переплаченных, если Вы счастливый обладатель советского автопрома ни разу не сидевшим за рулем приличного автомобиля, то можно к Вашим коментам относиться только с сожалением.
    А Вы говорите каким образом может повлиять на дискуссию. ))
     
  10. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    Я понял, что вы ничего не поняли... Нет, не пешеход уже лет 20:ah:По вашему вопросу, авто у меня японского пр-ва ,куплено у официального дилера.
    P.S. Приличное авто по вашему мнению, это какое?
     
    Victor 78 и tynnyt нравится это.
  11. Td_Aquatic

    Td_Aquatic

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    218
    Новое авто любой сборки, кроме совка и Китая, не старше 5 лет, отвечающее всем требованиям владельца...
    То о чем я и говорил выше... Вы сколько за свое авто отвалили официальному дилеру? Прилично!
    А есть люди, которые понимают, что авто не может стоить таких денег и не желают платить втридорога, а Вы сразу - любители халявы!
    Да благодаря этим любителям халявы, авто теперь можно купить на 20 - 30% дешевле, при этом полностью официально, по закону из Европе.
    А что касаемо временного ввоза, так здесь тоже свои "пряники". Вы, как владелец японского (приличного) авто, понимаете, что лучше ездить на приличном автомобиле за 2000 евро, чем на совке за такие же деньги. Или может лучше купить украинский Запорожец? Новый, но за 6000 енотов??? Не знаю как ВЫ, а я точно к этому не готов!
     
    zekakh нравится это.
Статус темы:
Закрыта.