Тема закрыта

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Td_Aquatic, 15.08.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    в данном разговоре все свелось к тому , что какое б у вас авто не было если только оно не из Польши то владелец несчастный, сожалеющий , завидующий лох переплативший кучу бабок . тема не о чем... из 5 страниц все выразили несогласие и только автор темы пытается доказать обратное .
     
    mulT.RUS., tynnyt, bacha-sergey и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    Как по мне, так лучше спокойно ездить на жигулях, чем ездить на литовцах, поляках.. за такие же деньги и оглядываться...
     
    Аstel, Валерон и bacha-sergey нравится это.
  4. Td_Aquatic

    Td_Aquatic

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    218
    Я не пытаюсь доказать обратное. И я никого лохом не называю. Я констатирую факт. А факт в том, что согласно законопроекту номер 3251 «О внесении изменений в подраздел 5 раздела ХХ «переходные положения» Налогового кодекса Украины касательно стимулирования развития рынка подержанных автомобилей» можно пригнать себе авто, растаможить и поставить на украинский учет дешевле, чем сегодня продаются подобные авто в Украине.
    Временный воз тема отдельная, тоже исходит из того, что нет желания платить больше чем положено, но при этом нет возможности купить себе новое авто до 5 лет под растаможку, вот и ищут некоторые, дыры в законах, что бы просто чувствовать себя хоть немного человеком.
    И скажите мне, что плохого в том, что человек стремится к благам, в том числе ездить на хорошем авто за сравнительно небольшие деньги?
     
  5. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    Стремиться к лучшему- это очень хорошо, это похвально, только нужно жить по средствам, есть деньги на жигули-покупай жигули, есть на нормальное авто-бери нормальное, но регистрация должна быть местная , т.е. страны в которой проживаете.Сугубо мое личное мнение.
     
    Аstel и Victor 78 нравится это.
  6. Td_Aquatic

    Td_Aquatic

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    218
    Да, Вы правы. Конечно лучше. Только вот есть некоторое недовольство тем, что одни могут на сегодня, ещё пока, положив на все, даже с левыми номерами ездить, а другие рылом не вышли, не положено даже смотреть в сторону благ, а только на жигулях и ездить, но по закону...
    Quod licet Iovi, non licet bovi
    p.s. Закрываю тему.
     
    bacha-sergey нравится это.
Статус темы:
Закрыта.