Тема закрыта

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем panzer, 23.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    А такие люди меньше всего ноют как ни странно !
    А мы..... сопли ниже колена пустили...
    Вот казалось бы хоть вешайся, а нет всем утер нос....
    Келли.jpg
    Ахмед Келли не стал призером паралимпийских игр. Он участвовал в финальном заплыве на 50 метров брасом и занял четвертое место. Однако этот 20-летний парень превратился в одного из главных героев многочисленных репортажей из Лондона. Ахмед родился в Ираке без рук и ног. Он и его брат Эммануэль являются жертвами применения химического оружия в годы первой войны в Персидском заливе. Детей подбросили к дверям сиротского приюта в Багдаде. Ахмеда и Эммануэля усыновила австралийка Мойра Келли. И теперь Ахмед представляет Австралию на различных соревнованиях паралимпийцев. Он еще здорово играет в футбол, но для этого использует ножные протезы.

    Тут не один такой пример : http://fakty.ua/152699-francuzhenka...13-26-sekundy-i-poluchila-zolotuyu-medal-foto

    Еще немного о них....
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Имея руки, ноги, зрение и слух, нормально функционирующую голову на плечах, не прикованые к кровати или инвалидному креслу мы уже богаты ! Нет же, у нас все плохо.... плохо это -не, дорого или з/п низкая... плохо когда тебе шаг больно или трудно сделать, плохо это когда мир не слышишь, плохо когда красок мира не видешь......

    В школу-интернате учится надо чтобы понять как это плохо....
    Ух злит меня этот писимизм у взрослых и здоровых дядек.....
    Спокойной Ночи всем, иль утра уже !
     
  4. Андрей775

    Андрей775

    Регистрация:
    07.03.15
    Сообщения:
    26
    Ребята всем привет сегодня вот что вычитал в нете, не знаю куда разместить, посмотрите
    10 мая 2015 в 20:20
    Внимание всем!!!. Сегодня попали под арт-обстрел осколочными снарядами на реке Северский Донец. Сплавлялись лодкой с Печенег до Чугуева. В районе полигона (село Кицівка) осколком разбило насос, и слава богу, рядом была нога. Также с нами попали под обстрел две группы байдарочников. Связались с милицией, в итоге нас вывезли военные. Оповестите всех кто может направиться в этот район. Учения будут продолжатся ежедневно и до какого времени неизвестно (по словам военных). Находиться в этом районе смертельно опасно.
     
    диментий нравится это.
  5. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    Последнее редактирование: 17.05.15
    Koroll777, Валерон, t@r@$ и ещё 1-му нравится это.
  6. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    Вы верите тем долб...ам которые это постят? Или Вы один из них?
     
    Koroll777, Валерон, морячoк и ещё 1-му нравится это.
  7. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    ты сам ответил !!!!!! кто они , но есть и другие люди !!!!!! если что и произайдет где нибуть особенно рядом возле меня !!!!! я первый дам знать своей радне и окружающим , А ТО ЧТО НЕ ПОДАЛЕК КИЦЕВКИ ЭТО НЕ УДЕВЛЕНО У НАС ПОЛЕГОНЫ КОРОТКИЕ СТАЛИ И НАВОДЧИКИ НАГЛАС НАСТУПАЮТ ВОТ И ЛЕТЯТ БОЛВАНКИ КУДА ПОПАЛО !!!!
     
  8. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    болванка от осколочного снаряда отличается в корне...
     
    Валерон и Hunt нравится это.
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Болванки вроде и летают не далеко. Они ж вроде с алюминия?
     
    Валерон нравится это.
  10. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Всем ВНИМАНИЕ - бойтесь общественных туалетов, и такси любимое -
    Посетил недавно общественный туалет, на который раньше ВИ Ленин пальцем показывал, а теперь никто и не пиарит его. Зашел я значит по серьезному делу, а бумаги не оказалось. Слышу в соседней кабинке кто-то есть. Я говорю "любезнейший, займите листик бумаги. Пожалуйста"
    Что-то зашуршало. Протягивает мне лист формата А4. Я хотел смять, переворачиваю - а там повестка! И на мое имя!

    И
    После последних событий я решил больше не рисковать и метрополитеном не пользоватся, думаю лучше вызову такси. Ну что бы максимально неприметно лучше подешевле, там одни жигуляторы. Позвонил, вызвал.
    Перезванивает робобаба и сообщает, зеленый УАЗ, номера .....

    Я выхожу, и вручают повестку под запись, пока ехали, там еще было пару чуваков, но их сняли в Нацгвардию, тоже звонили и вызывали через службу.

    С хф - будьте все бдительны!!!
     
    диментий, Karaart, sasha и 2 другим нравится это.
  11. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    ИВАНЫЧ предлагаю тему целиком перенести прямо в болтовню, а лучше в корзину - иначе 95% информации темы сплошной пи*деж бабушек у подъезда!!!
     
    диментий и Валерон нравится это.
Статус темы:
Закрыта.