Тема закрыта

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем panzer, 23.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Не мое все, репосты - а некоторые на них сенсации делают:)
     
    Валерон нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Думаю там с града не стреляют. У него минимальная дальность стрельбы 5 км.
     
  4. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Какая разница с чего, ты слышал эти звуки учений в Салтове? Если в человека попадет даже болванка, после такого пооох - не думаю что он будет рад и счастлив!!!
     
    диментий нравится это.
  5. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Я три года их слышал, очень близко)
     
  6. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    "После последних событий я решил больше не рисковать не пользоваться Любимым такси, туалетами и метрополитеном.
    просто пошел погулять с собачкой.
    забежала эта сука в посадку (я не переживал. такое часто бывает), а выбежала с чем то в зубах. Я подхожу, и она вручает мне повестку под запись, пока я раздуплился, там еще было пару чуваков, но их сняли в Нацгвардию, тоже гуляли с собаками"(с)
     
  7. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.501
    на рст сайт продажи машин октевирывались крепко машеники по прадаже машин с полтавской и киевской области маи друзяки поехали брать машину и снимать с учета в полтаве дальше автостанции не продвинулись не машины не денег )))) незаю как по иномаркам но маи охотились на жульку и получили ФИГУ
    9 штук пол стоимости жигуля нету((((
     
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Сирёга прекращай, смеяться уже больно.... ))))))))
     
  9. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Дыма без огня не бывает... Вчера утром на работу не явился один из рабочих. Коллега, которому он подячиняется связался с ним, со словами сейчас с тобой поговорят передал тел. другому человеку, который представился ... военкомом и попросил не ставить прогул на работе данному сотруднику так как он доставлен в военкомат для прохождения комиссии и соответствующие документы военкомат предоставит. Далее пояснение рабочего-шел на работу, остановился купить сигарет, оборочаюсь военные с автоматами, документы на проверку и посадили в машину к где были еще ребята
     
    диментий нравится это.
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Проходу Серега и Валера самые умные, одногрупника с грудным ребенком на фронт отправляли, ПВОшника за танк посадили! Это не слухи, а факты. А вы тут про собак и котов, петросяны...
     
    диментий нравится это.
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    А скольско лет колеге ?)
    Я к тому что хоть возраст помоему до 60, но реально перебирают и по возрасту и физ.данным...
    Если пригласили в войкомат, еще не значит всех возьмут...

    На заправке мужик с мну работал, добровольно пошел без повестки.... после комиссии не взяли...
    Вопрос в том что пока пересидишь этот балаган в войкомате, то можно поседеть... как вспомню когда получал приписное (типо белого билета), так чекнуттся можно было))))
     
Статус темы:
Закрыта.