Тема закрыта

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем panzer, 23.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Вовчик у мну отец в прошлом зам.начальника дивизии рвсн, по званию капитан.... правда той дивизии уже 23 года нет...
    Отцу повестка не приходила, хотя в первую очередь должна была прийти, как я понимаю....
    Ну в селах еще поверю что народ в войкоматы гребут...
    но я по городу часто гуляю (телефон и инет всегда при мне), и не видел нечего подобного как тут описывают и ролики показывают.... так же как слухи ходили что и инвалидов стали уже брать (слухи с первой волны мобилизации), блин а я повестки не вижу как-то.... или 3я группа стала не годной, нужны колясочники и на костылях как самые крепкие вояки....)

    А у меня зять год переслужил, на дембель не пускали.... потом за два дня командыаание решило их отправить на дембель, мол больше не нужен их призыв уже... и на фронте не был, на низком старте были, но благо не стартанули...
    Вот иди знай во что верить... это все индивидуальные случаи и не такие частые как их раздувают...)
     
    Последнее редактирование: 19.05.15
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    А такими слухами как раз и поднимается паника......
     
  4. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Валера, ты в какой-то параллельной реальности живешь, вернись. Человек шел в пять утра на работу, остановился купить сигарет и его забрали в военкомат и не одного его. Кого и куда пригласили, ты очем???? Возраст 30-40лет. Кроме того к нам в пятницу приезжал обл. военком, пару месяцев назад районный военком и повестки через неделю по пять штук носят, а после майских праздников, штрафы начали выдавать за отказ о получении повестки и составляют акты. Одного парня забрали прямо с рабочего места, у него была одна отказная повестка, но он был призывного возраста. Забрали военком и милиция в военкомат на комиссию с которой он сбежал и вчера был уволен за прогулы.
     
    Professor нравится это.
  5. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Отправляли и не отправили, за какой танк посадили что за ересь ребенка???
    Какой дым, какой огонь - идет мобилизация, соответственно людей набирают, это и так не для кого не секрет, и ты америку не открыл!!!
     
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Чел служил срочную и пять лет контракта а ПВО. А мобилизовали танкистом, нормально?
    Ересь как раз про кошечек и собачек.
    Все, закончим. У каждого свои взгляды.
     
  7. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Отож и дела у нас плохие везде, работники "ножа и топора" служил срочную - контракт, а как только гром из неба, сразу жим и все - и в армию забрали сантехника который и секунды акм в руках не держал - это лучше, кочно закончим - нет смысла вообще в этих словах - "эта страна ещё долго будет вставать с колен"с
     
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Серега, если ты такой патриот че еще не там?:)
    страна у нас супер, а вот управляют ней...
     
    Andrey8099 нравится это.
  9. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Если тебя заставить балериной по работать - много наработаешь? Я самое боевое оружие держал в руках -это пистолет мой, и воздушка
    В школе - пойду, если зайдет все дальше и я пойду, я работаю сам на себя не из-за того что так сильно хочется, а из-за режимов - я им неподконтрольный, зайдет дальше - и мне прийдеться смериться,)!
     
    Виктор И, sasha, Professor и ещё 1-му нравится это.
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    :az:
     
    Koroll777 нравится это.
  11. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    То,что вы здесь описали,очень маловероятно.Это или ошибка начальника отдела в военкомата или месть кого то из сотрудников.В любом случае это не массовое явление.
    А вообще по Украине возбуждено 2000 уголовных дел за дезертирство. И я поверю,что в отдельных случаях, возможны моменты вручения повестки вне места прописки. Но в их массовости очень сомневаюсь...
     
    Валерон нравится это.
Статус темы:
Закрыта.