Тема закрыта

Тема в разделе "Архив раздела "Продам"", создана пользователем serg1989, 18.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. serg1989

    serg1989

    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    86
    Продам зимний ящик flagman был 5 раз на рыбалке состояние отличное 150грн.торг.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21.12.13
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. artemij1982

    artemij1982

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    9
    резерв
     
  4. serg1989

    serg1989

    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    86
    ?
     
  5. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    Причина продажи?
     
  6. serg1989

    serg1989

    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    86
    Сам по себе он относительно маленький в него мало помещается и сидеть мне как то не очень но с этим всем можно смирится,просто буду себе покупать рюкзак-стул для зимы и лета.
     
    Андрей Нищук нравится это.
  7. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
  8. Юрий_81

    Юрий_81

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    109
    автору темы-не в обиду,имею похожий ящик-оригинал,фирмы А-элита..1)производитель-не знаю,где киевский "флагман"его заказывает(в живую ящик не видел),но российский оригинал очень высокого кач-ва,если у них,очень хорошо.2)форма ящика-у "А-элиты"он называется "спортивный",т.е. очень легкий,очень удобный при ХОДОВОЙ ЛОВЛЕ,позволяющий в толпе,без привлечения лишнего внимания,ловить рыбу(кстати,он у меня как раз для ходовой ловли окуня).3)рюкзак-стулка-НЕ БЕРИ ЕГО ДЛЯ ЗИМНЕЙ ЛОВЛИ,ну пожалуйста...Есть у меня таких 2 штуки...страдал когда-то....минусов в 10 раз больше чем плюсов.верь людям.
     
  9. serg1989

    serg1989

    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    86
    Даже не знаю что сказать.Покупал его для мобильности,да и пластик у него не хлипкий правда боковые карманы бывало отпадали.А какая проблема в рюкзака-стула?
     
  10. Юрий_81

    Юрий_81

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    109
    проблема не одна,назову только некоторые.по причине больной спины первый мой рюкзак-стул был со спинкой,второй без,но это к слову.стулья от них использую по сей день.1)из-за мягкости этого чуда в нем постоянно что-то ломалось.2)по своей конструкции рюкзак(в рабочем положении) лежит на снегу или льде,постоянно на него намерзает,или промокает и намерзает,после чего как рюкзак его не оденешь,спина в момент мокрая.3)при переходе от лунки к лунке из него постоянно все вываливается из-за развесовки.4)его постоянно надо стирать.5)в .опу при длительном "засиживании" дует-она замерзает,каремат проблем не решает.....таких пунктов очень много,а один из самых главных,по крайней мере для меня(по своему опыту),любой рюкзак при передвижении по льду-очень опасная штука,ношу либо только на плечах без перехлестов,или вожу в санках все хоз-во.
     
  11. 7юрий

    7юрий

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    1
    размеры ящика7
     
Статус темы:
Закрыта.