Тестирование новых прикормок ТМ "Nаживка"

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем n_a_t_a_l_y, 31.03.15.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    ПМ по любому вас застрелит, так что меняйте квалификацию ;):)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Ай-я-яй!А шо так?Своя прикормка уже не катит?:D
    Да,ты еще ЖОР обидела,что не включила в "фонтаны".;):p
     
    Катран нравится это.
  4. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    :ag::ag::ag::ae::ae::ae:
     
  5. n_a_t_a_l_y

    n_a_t_a_l_y

    Регистрация:
    15.05.14
    Сообщения:
    108
    Зависть? А вы ничего не попутали?))) Это не я при каждом удобном случае "поливаю" конкурента ;) Работаю себе спокойненько)) И на вашу уже не первую нападку молчала постоянно только из уважения к вашему возрасту;)
    А насчёт "украсть идею"---что-то я не помню,что вы,шановный, её как-то патентовали. Мы к вам во двор не ходили и в щели не подглядывали, прежде чем своё дело начать ;) Да и на рыболовной тематике мир клином не сошёлся,это к слову насчёт наших новых направлений.Так что будьте поспокойнее;):D
     
    Последнее редактирование: 21.02.17
  6. n_a_t_a_l_y

    n_a_t_a_l_y

    Регистрация:
    15.05.14
    Сообщения:
    108
    ЖОР молодцы, упаковку хорошую сделали, красивую, стараются, не сыпят в пакетики из под печеньки с наклеечкой на принтере отпечатанной :D Кто себя мнит королем горы, тот больнее падает.
     
  7. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Это ты про свои колхозные зип-пакеты?:ag:Теперь буду знать и всем говорить,что в прикормке главное-красивые пакеты.;)
    Примеры есть?:DНу,кроме критики грязного опарика?;)Или лишь бы ляпнуть?
    А кто говорил о воровстве технологии?:eek:Идеи-да!Единственно жалею,что слишком много рассказывал и на е-мэйл писал.Ну,будет мне наука.;)
    Наташа!Ты,главное,не бери близко к сердцу,не кипиши.;)И будет тебе счастье.И твоему Сереге.Привет ему передавай.:br:
     
  8. n_a_t_a_l_y

    n_a_t_a_l_y

    Регистрация:
    15.05.14
    Сообщения:
    108
    :)Колхознее ваших не видела. Мои-то пакеты для тестирования были,а ваши уже N-лет в таком виде ;)

    Когда мы решили заняться наживкой,мы вас и знать не знали. Так что о каком воровстве идей речь??? Реально не зазнавайтесь, вы кроме того какие виды мух вы культивируете и при какой температуре опарыш храните ничего не рассказывали, но даже эту информацию мы не использовали, т.к у себя на производстве культивируем совсем другой вид мух, опарыш от которых значительно больше времени не окукливается, и хранить его нужно при совсем других температурах. Всё производство мы отладили сами на собственных ошибках и по своей технологии, по-честному, ни у кого ничего не выпытывая.

    Да было бы,на что обращать внимание :D. Что хотела-сказала, на этом закончу полемику, всего доброго.
     
  9. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Вот в том-то и дело,что дальше тестов дело не пошло(идею тестов,кстати,тоже у меня взяла);).Угу,куски печенья и крашеное зерно кукурузы.:ag:Валялся у меня такой пакет,кстати,купленный в магазине с зип-застежкой(колхозинг-пакет называется).Я его выбросил после вскрытия,прикормка даже в переработку не пошла.:confused:
    Та ты шо?:eek:А зачем тогда целый год брали у меня опарик со скидками десятками килограмм в месяц,раз свой уже был?;)Наверное,на племя?:DА на второй год опарик брали в Запорожской области.Где правда?:DНа червя не претендую-не моя тема.Хотя могу.У моего арендодателя огромное стадо коров+несколько силосных ям.:ay:Дальше сама додумай.
    Насчет моей продукции-у тебя устаревшая информация.;):af:Это во-первых.
    Во-вторых.С темы ПРИКОРМКА ты ушла в тему ОПАРИК.Это я к разглашению своих некоторых секретов тебе.Но ты ушла от темы.
    В-третьих.Так где я поливал тебя грязью?Факты?И здесь ты слилась.
     
    Последнее редактирование: 22.02.17
  10. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Пахнет электроудочкой