Тестирование прикормок "От Степаныча". Часть 2

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем Вован 59, 22.04.15.

  1. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    А какая разница за сколько ее продает магазин? Хозяин магазина закупил по оптовой цене, производитель получил свой доход, а размер наценки магазина это личное дело хозяина, раз такая цена, значит продается. У покупателя есть возможность почитать рекомендованную цену продажи (если она, конечно, указана на упаковке) и решать покупать или нет. Магазин возле дамбы - это как пиво и бычки на пляже, наценка всегда будет сумасшедшая, потому что клиенту деваться некуда. Но всегда последнее слово за клиентами - они голосуют кошельком.:bk:
     
    Airfly, Professor, Octavian и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. teny

    teny

    Регистрация:
    06.04.17
    Сообщения:
    6
    Продолжил тесты с прикормкой, в этот раз замешал микс на разнорыбицу плотва с лещем, а ловилась плотва неплохого размера, рыбалкой доволен, Степанычу спасибо за прикормку
    WP_20170530_015.jpg
    Всем НХНЧ
     
    Airfly, Alligator, Вован 59 и ещё 1-му нравится это.
  4. Холодногорский

    Холодногорский

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    187
    Розница просто окуела во всех сферах (простите за мой французкий)... деваться есть куда, просто слать и не покупать. у меня на пешую рыбалку пару пачек , с машиной вожу 6-8. Чтоб было чем поделиться. Лучше меньше курева куплю, но больше прикормки.:bm:
     
    Airfly нравится это.
  5. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Это точно.Производитель имеет меньше всего заработка и больше всего геморроя.:mad:
    А чем мы хуже Трапера?:D:DШутю!:)
     
    Airfly и Professor нравится это.
  6. Дикий_Кот

    Дикий_Кот

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    450
    Я тоже хочу протестировать Вашу приманку. Посоветуйте какую лучше для карася и карпа в июне?
     
  7. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    У-у-у-у!Неблагодарное занятие-советовать.Попробуйте на карпа КЛУБНИКУ(вода уже потеплела) и ЧЕСНОК.Карасю предложите МЕД.
    Удачи!
     
    Airfly и Виктор Андриенко нравится это.
  8. Дикий_Кот

    Дикий_Кот

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    450
    Спасибо. Сегодня поеду затариваться.
     
  9. sergey-ev

    sergey-ev

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    252
    Две недели назад Владимир Степанович любезно предоставил мне для теста три штучки технопланктона оригинал, но как обычно то работа и домашняя работа не давали вырваться на полноценную рыбалку, выкроив по времени вечернюю зорьку вырвался по местному к себе на пруд, особой надежды на поклевку лобатого не было но задача была потестить техно в реальных условиях, за три с половиной часа рыбалки наживкой кто то периодически интересовался скорей всего карась или плотва но поклевки я так и не дождался, судя по остатку, в теплой воде простоит не менее трех часов. Очень жду серийного производства для полноценного теста на рыбалке IMG_20170521_195736.jpg
     
  10. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Хех!Спалил меня.:(Сюрпрайза не получится.:D
     
    Airfly и sergey-ev нравится это.
  11. Дикий_Кот

    Дикий_Кот

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    450
    Добрый день. На выходных опробировал прикормку карп карась чеснок и карась мёд. Скажем так в 4 утра в воскресение найти нормальное место на Лозовеньках было уже проблематично. Поэтому мы с комрадом нашли местечко, не очень удобное но всё же. Как в том старом фильме моей молодости, клевало рЭдко но мЭтко. На мёд клевало даже после 11 и до 13. Вобщем скажем так, прикормка хорошая. По 10 бальной шкале ставлю 8-9.
     
    Professor, Airfly, Maxlend1302 и ещё 1-му нравится это.