Технопланктон "RiverFish"

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем Влад270879, 23.03.16.

  1. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    А на фига,если у меня есть своя прикормка для лобатого?:DИ куда дешевле.:af:
     
    Professor, DieSSel73 и Victor 78 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Влад270879

    Влад270879

    Регистрация:
    13.05.14
    Сообщения:
    45
    Тогда - это не Ваша тема, просто. Кто-нибудь ловит на технопланктон?
     
    Последнее редактирование: 27.03.16
  4. Victor 78

    Victor 78

    Регистрация:
    23.01.16
    Сообщения:
    459
    Откуда завозите?
     
  5. Влад270879

    Влад270879

    Регистрация:
    13.05.14
    Сообщения:
    45
  6. Юрец

    Юрец

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    477
    Брал клубнику , не сработало . До этого покупал у человека ( небольшое производство ) , тоже клубника, работала отлично , но человек изменил рецептуру по веским причинам и планктон его стал хуже работать , я начал искать замену , перепробовал очень много , в том числе и ваш . Это не критика , просто я перепробовал все что есть на рынке и самоделки заказывал на олх , что там пробовал ))) сам печатал , но тоже не фонтан получалось. Работают все ! За счёт физики - пыль , муть , крошки , а вот когда и химия подключается это сила .
     
    Professor и Victor 78 нравится это.
  7. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    А подробнее можно?Интересно.
     
  8. Юрец

    Юрец

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    477
    Я аж растерялся с чего начать ))) Рыба как и человек нуждаеться в белках жирах и углеводах , белок является строительным материалом для всего организма , углеводы - топливо для нашей жизнедеятельности , жиры тоже топливо только они могут долго храниться и в работу они идут после углеводов . А еще есть витамины и минералы которые тоже необходимы . Так вот! Рыба этого нехера не знает . Ей все это подсказывает природа , рыбы чувствуют ценность еды ,можно конечно хитрить с аромами но это не то, не просто так в дорогие прикормки добавляют аминокислоты (разложенный белок) и всякие другие хитрости . Думаю карповые более чувствительны к качеству еды. Сами же знаете , раньше карася на хлебный катышек ловили а карпа на катышек с медом и яйцом . Вообщем все , фух , технопланктон должен не просто пылить в воде , а быть востребованным организмом рыбы !!!
     
    Professor, KAPITOSHKA, Hunt и ещё 1-му нравится это.