Титановый сторожок Инстинкт

Тема в разделе "Всё для зимней рыбалки", создана пользователем Евгений Сит, 07.11.18.

  1. Евгений Сит

    Евгений Сит

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    123
    Все верно, где покупать это это право выбора, поэтому я изначально и не даю ссылки....... , чтобы не обидеть того или иного продавца....., справедливо? Думаю да...... Google ещё никто не отменял......
    Просто многие пишут « зачем создавать тему если нет цен и т.д. ?» лично я не пытаюсь что-то продать..... , цель темы предоставить к вниманию рыболова новые позиции , расцветки , модели блесен и т.д
    С Ув.....
     
    DieSSel73 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Тихо...

    Тихо...

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    49
    Необмежена кількість згинання, не має пам'яті, не ламається, не просе їсти, просто супер-пупер. І раптом-місяць гарантії!))
     
    Vladimir0504 нравится это.
  4. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.459
    Если репутация и доверие есть, то можно и чуток дороже купить.

    Спасибо за внимание, хотел по началу приобрести, уже не хочу. С УВ.
     
    Vladimir0504 нравится это.
  5. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Обсуждение идёт.Цель достигнута.
     
    Vladimir0504, Аstel, Владимир84 и ещё 1-му нравится это.
  6. Sayman

    Sayman

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    9
  7. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Обсуждение-да, но в какой тональности и чего добился?
     
  8. Евгений Сит

    Евгений Сит

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    123
    ну это смотря какую цель ставить......
     
    диментий нравится это.
  9. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.501
    И тут люди почувствовали себя лохами .
    Уважаемый . Вот вам пример если я не хочу сильно рекламировать и разжовывать людям про мою продукцию , мелькает ссылка и все . Если вы уже бросили фото !!! Тем более сюда где люд обжует перетрут и выдаст на тарелочки .
    Вы не внеся ясности не потрудились не чего не дали понятия толком цели . Продажа или реклама --на.....ен !!! Прости меня форум !!!!!
    На таких хочеться ложить !!!!не давно точно также человек ляпнул про спертное .ответ прост будь готов ответить и по телефону и на форуме !!!!!
    Админ прошу смотреть за рекломистами они как черти хочу продать но хз как !!!
     
    Последнее редактирование: 29.11.18
    yurii_kh, Vladimir0504 и lawfish нравится это.
  10. Евгений Сит

    Евгений Сит

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    123
    Уважаемый! если Вам делать не...., и хочется поговорить, то мне всегда есть чем заняться, и я не буду тратить свое время на пустую писанину, разжовывание и т.д...... Нормальный человек задаст конкретный вопрос , и я с удовольствием ему отвечу ...
    Кстати, не в обиду , не злоупотребляйте со спЕртным, а то НЕ_ДАВНО один как черт себя вел ...... ХЗ.. стукач наверное...., если Вам такой попадется- ЛОЖИТЕ на него ......с Ув....
     
    диментий нравится это.
  11. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.501
    Явно вы или высокомерный , или новенький в бизнесе и ли продаж !!!.
    И не говорите про алкоголь человеку если его не знаете !!! Я человек не поющий и ходящий по лесам !!! В данное время нужно запосаться вам не понять видимо квартирный человек !!! А если уже про нажраться то не вам судить что у меня случилось !!!
    Уважаемые рыболовы уже у вас побывали в теме и от писались . И поверье 60% уже потеряли к вам интерес .
    Презентация товара вам пример -- если говно замазать маинезам то и это продадут !!!!!!