Тюнинг надувных лодок

Тема в разделе "Водный транспорт", создана пользователем bacha-sergey, 23.03.15.

  1. Valeron812

    Valeron812

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    207
    Лень двигатель прогресса! ;) поздравляю с покупоном!:)
     
    ramzes4 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes4

    ramzes4

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    440
    Спасибо! Не то чтобы лень но... я та рулевой а вот вторые номера (помощники капитана:)) к обеду бывает воют! Особенно почему то им не нравиться при -5 и ветерком метров до 13ти;)!
     
    Airfly, Valeron812 и МИШОК нравится это.
  4. ramzes4

    ramzes4

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    440
    Кстати Valeron у тебя ава очень даже ничего!!! :):):)! Картографам посвящается!:):)
     
    Valeron812 нравится это.
  5. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Так замерзнут нафиг без движения, 2 е номера:).
    Какой аккумулятор планируется и где ставить- как крепить?
     
  6. ramzes4

    ramzes4

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    440
    Есть 14 ампер. Хочу попробовать будет ли хватать на день вместе с эхо. Но я очень сильно сомневаюсь. Зная свой стиль поиска рыбы. Примерно 5-10 якорей в час. И добрые люди подогнали машинный небольшой еще не посмотрел ампер на 50-60. Этого думаю за глаза на несколько дней. По поводу размещения еще особо не думал, благо места в этой лодке хватает.
     
  7. Valeron812

    Valeron812

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    207
    я катаюсь с стареньким 55-тым на машине уже не камельфо... а вот в лодке шо надо! в прошлом сезоне чисто с эхолотом не вырубая никогда за целый день, рыбалки по 10-14 часов. так вот мне хватило его на все лето чисто под эхолот hdi4. с лебедкой после зарядки мне хватило на 4 или 5 полных рыбалки! (якорей с лебедкой менять начал гораздо больше) думаю если взять новенький 45-55 то воще беды не будет!
    но я подумываю подключится к моторному генератору шоб зарядка постоянно шла.. но поговаривают что эхо можно спалить...
    как вариант можно таскать с собой два не больших акума... один под эхо второй под лебедку. и тот что под дебёдку питать от гены на моторе..
     
    МИШОК нравится это.
  8. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Сколько киллограм?
     
  9. Valeron812

    Valeron812

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    207
    7.5+2.5 кг разборной
     
  10. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Ух ,да такой руками тягать не легко!
     
  11. Provizor

    Provizor

    Регистрация:
    17.05.15
    Сообщения:
    513
    Подарили мне друзья на ДР эхолот Лаки с двумя датчиками, проводным и корабликом. С корабликом всё просто, к спинингу помощнее прицепил и вперёд. А вот как сезон навигации пришел, стал я думать, как к моей лодке без стационарного транца прикрепить проводной датчик... интернет толкового ничего не подсказал - или шото за деньги несоизмеримые с этим эхолотом, или пурга откровенная. Решил сам подумать! Нашел в каталоге приблуд лодочных такую шнягу - крепление каркаса тента, которая по размерам как раз подходит к моему датчику. Подобная штука оказалась у Алексея(ТД Акватик) в наличии и была успешно приклеена за 15 минут. Отверстия крепления датчика подогнаны под нужный размер там же. В итоге получилось очень даже замечательное крепление, стационарное, надёжное и легко устанавливается-снимается датчик. На воде испытано - всё работает в лучшем виде!
     

    Вложения:

    Denis_Bro, Esperto, ramzes4 и 3 другим нравится это.