Тюнинг надувных лодок

Тема в разделе "Водный транспорт", создана пользователем bacha-sergey, 23.03.15.

  1. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    Мотор- огонь, 5-6 человек в Бриговском рибе, глиссер моментальный. Навесного нет, на фото видно, что леера или отклеили или оторвали, ручкам боковым пипец, а пластик как новый.Лодка не для дайверов, а на ней вывозят людей чуть дальше в море , на всякие аттракционы ( парашюты,яхты..)
     
    vovashka нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Да ТТХ заявлены ажурные! Вес, инжектор, усиленная гинераторная часть, холостые регулируются электронно, готовность работать с электонными пртборами,(думаю и с лориками задружит), элктростартер, електротрим. Вобщем все как у взрослых моторов- должен быть идеален под наши условия по лодочку 4м.
    Звонил Данилу в Черкассы, даже там этот мотор видели пока только в прайсах. Вопрос под контролем....
     
  4. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    тюнинг остановился? больше никто ничего себе не делает?
     
  5. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    ну а че там делать? транец в пленку под карбон закатать?
     
    ramzes4 нравится это.
  6. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    ну как вариант :) наклейки "капитан.юа" к примеру, или "Терновая - мой пруд, Тарас - мой юрист"...
    меня долго мучает мысль касательно лайвела - кумарит кукан тягать и на переходах рыбу в лодку кидать. Лайвел в разрезе гондоньего флота ещё никто не делал (ну или я не нашёл пока - интересно посмотреть варианты исполнения)
     
  7. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    читаю и ничего не пойму... похоже я отстаю !
     
    Sanek нравится это.
  9. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Мотор слабоват?
     
  10. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    мотор то мелочи))
     
  11. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Лайвел в ПВХ 3-3.5М?, я задумывался когдат-то, но поразмыслив пришел к выводу что лодка должна быть поболее и возможностью выделить под емкость не мение 30л место
    без потери ходовых от такого веса, достатком лишней эл/энергии для смены воды и тд...
    в пвх даже 4м трудно грамотно найти место, при том что остальное хоть как то можно организовать.
    Нужен он только в жару когда рыбу засыпает быстро, (если окунь можно сразу в лодке и солить), осенью по холоду рыба приезжает свежая,..
    Пришел к выводу что пока раскладная емкость в виде квадратного ведра.
    Лайвел нормально вписывается только в кастрюли пусть даже и 4,5м
    Сейчас производители активно начали "подымать" алюминиевые Rib лодки, там в полу уже можно придумать, как раз там лишний вес на пользу!
     
    ramzes4 нравится это.