Тюнинг надувных лодок

Тема в разделе "Водный транспорт", создана пользователем bacha-sergey, 23.03.15.

  1. серый камень

    серый камень

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    123
    А еще мне там же приклеили дополнительную ручку для лучшего удержания когда волна ( прям под руку у рулевого) и крепление для подсака, а также Богдан усилил место на транце , где где на изгибе струбцина соприкасается с пвх.
     
    диментий нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.501
    идея была -- хочу музыку !!!!

    потом хочу чтоб спиннинг не валялся в лодке , потом а хочу чтоб совсем без седушки ( банка)
    А ЕЩЕ ХОЧУ ЧТОБ НЕ ТОЛЬКО РУНДУК СТОЯЛ С ПЕРЕДИ НО ИЗ СЗАДИ
    так и пошло руки хотят делать - душа лежит , достал я наших кулибинов по электрике подсказали усилок , потом будет и прикуриватель там и свет но это потом после испытаний на самой лодке ,
    отверстие под перевозку спинов есть это же и откидной стол ,это же отверстия сабж , это и полноценный рундук как на перед так и на зад при этом место спрятать там бак полно !!!



    и конечно дыхание диффузоров на 40 сек
     
    ИВА нравится это.
  4. SiT

    SiT

    Регистрация:
    05.09.12
    Сообщения:
    131
    Можно сразу на опоре поставить ручку...как на фото
     

    Вложения:

  5. Кирюха31

    Кирюха31

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    12
    Всем ДВС! В продолжение моего прошлогоднего поста про стол для эхолота. Пока все сидели на карантине решил доделать задуманное. Добавил планки для подвешивания приманок (полосы алюминия 5х13 см посверленные через каждый 1 см) и откидная крышка-стол (фанера ФК 10 мм). Крышка поднимается автоматически за счет мебельного газлифта DC на 80 ньютон (хотя по факту можно было и меньшей силы брать). Снасти, приманки, провизию, бутылку и рюмки выдерживает - а это главное =) Не было времени покрывать морилками/лаками поэтому испытания проводили как есть ещё 28 марта) Теперь появились новые задумки: врезное гнездо прикуривателя для зарядки мобильных гаджетов и телескопическая стойка с лампой 12V (освещение лодки в сумерках + фара искатель). Как говорится: осталось линолеум постелить и обои поклеить:bj: всем добра!
     

    Вложения:

    JunZzz, Marlboro, ИВА и 8 другим нравится это.
  6. Olexandr12345

    Olexandr12345

    Регистрация:
    09.06.20
    Сообщения:
    2
    та на таком застолье можно и без эхолота сидеть
     
    ИВА и Кирюха31 нравится это.
  7. komik

    komik

    Регистрация:
    05.07.20
    Сообщения:
    8
    Всем привет, встречайте новенького. Вот хочу показать что использую я и услышать ваше мнение. Когда лодку возишь без лафета свернутой и в холодное время нужно устанавливать и снимать жесткий пол то это ощущение неописуемое . Вот решил упростить и улучшить этот процесс. Лодка Атлант Бот 330 плоскодонка слань, до этого была Колибри 300 с нее все и начиналось. Как назвать это, пусть будет КИЛЬ - ЛЫЖА . Лодка свернута в машине, на берегу развернул накачал и в бой ни щитов пола ни стрингеров конечно не так все гладко но не плохо, до этого все использовал на Колибри 300 с сплошным полом книжкой , но сборка-разборка утомляла, сейчас так. В перспективе можно перья курсовой устойчивости и хочу застелить покрытием но не нашел где купить. Мотор использую самоделку гибрид Олео мак- Ветерок 6,5 лс, рыбачу в основном на тролинг редко бросок. Вот что имею, может кто поможет, или кому поможет. Сейчас на пол положил ПВХ и прикрепил его очень практично и ничего не падает между ламелей.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 04.10.23
    Marlboro, ИВА и диментий нравится это.
  8. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.501
    Если это все не соваеться , то многим облехчит сборку ,лодки но минус в упавшей приманки )))
     
    ИВА нравится это.
  9. SiT

    SiT

    Регистрация:
    05.09.12
    Сообщения:
    131

    http://www.weekender.ua/product/vinilovoe-pokrytie-s-laminirovannoj-plenkoj-mapla-2-kolora/
     
    серый камень нравится это.
  10. boxiref

    boxiref

    Регистрация:
    08.07.20
    Сообщения:
    1
    Это ж сколько времени нужно потратить.
     
  11. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Пошили мне тент на лодку Бриг Динго 330 из материала кордура. 20200824_161159.jpg