Только с рыбалки...

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Иваныч, 01.01.17.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Вечер добрый !
    Я тоже не военный, но горел желанием принимать участие, с отцом вместе, но столкнулись оба с сопротивлением моей родной сестры, то что будут переживания мы знали, но не думали что на столько сильно будет сопротивления, в общем пришлось считаться с сестрой, и уехать, но и тут в тылу своих не бросаем ! Отец круглую сумму перевёл на счёт всу и записался в военкомате, поднимает почти с ноля компанию как руководящий директор, в которой работает 20+ лет, чтобы платить налоги и работать на экономику. Я значительно меньше, но тоже периодически перекидываю на счёт всу, так же помогаю трём семьям друзей с финансами которых и раньше были трудности, а сейчас тем более, так же принимаю участия в волонтерском центре, а точнее принимаю участие в плетении сеток, кикимор. А, и Ниву свою отдал, ребятам в тероборону, 4 суток ждал кто заберёт, всех достал к кому обращался, все на позициях были и вот уже наверное неделю или чуть больше она трудится, на днях принимала участие эвакуации некоторых вещей с территории рынка Барабашово когда он загорелся после обстрела.

    Я к чему это говорю, не ради хвастовства, а к тому что можно активно быть полезным и в тылу, если есть руки/ноги/голова и т.д.

    Сейчас каждая помощь это шаг к ускорению победы ! Кроме победы нечего даже не допускаю !
     
    kavagr, Provizor, Серж 73 и 10 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Добрый вечер, Олег Иванович! Сто лет сто зим! Резковато, но справедливо!
     
    Последнее редактирование: 22.03.22
  4. vovylik

    vovylik

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    509
    К сожалению есть люди которые считают иначе, если не взял оружие. Значит предатель и крыса!
     
    ФАКир нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Не совсем так, Вам дали понять как человек может развлекаться/заниматься своим хобби и выставляя его на общее обозрение, при этом будучи здоровым лбом!

    Не военный, не умеешь держать оружие, иди разгружай/развози гуманитарку или помогай волонтерам, сварите каши или борща и отвезите бойцам... вариантов уйма! посмотрите тему Война, там куча примеров есть чем и как можно помочь)
     
  6. vovylik

    vovylik

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    509
    Но и тем не менее Олег Иванович, не разобрался кто и чем занимается, а сразу оскорбил! Я сомневаюсь что сейчас есть безучастные люди!
     
    StaFarD и ФАКир нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Всяких хватает, главное к каким Вы относитесь...
     
    kachkay и Микола Миколайович нравится это.
  8. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Здравствуйте всем...Во первых , мое уважение Олегу (Sizon), несмотря на возраст , пошел защищать Харьков , Украину ,нашу землю и нас с вами с оружием в руках...Это в нормальном ,ответственном человеке так и должно быть ...Мне не повезло, но я тоже не сижу " сложа руки ", ремонтирую волонтерам авто . Позавчера ездил по Харькову в поисках открытого отделения ОЩАДБАНКА, и смотря на последствия обстрелов, ненависть к кацапам зашкалила...Я давно оборвал все связи с бывшими друзьями - ватниками, и сейчас непримирим к всяким скользким элементам...А вчера стоял в очереди в ОЩАДБАНК в Мерефе, не достоялся... так мне там один житель Мерефы рассказал "случай" , произошедший на блокпосту под Харьковом. Его родственник якобы видел что к блокпосту подъехал российский танк навел ствол пушки , а наша тер,оборона так испугалась ,растерялась ...так танкист вылез и помахал рукой, говоря , что ему жалко вас ребята...и не стал стрелять .... Я этому рассказчику сказал ,что не верю ...говорю ему - пожалел вовк кобылу ... оставил хвост та гриву... он сразу отошел от меня и больше не подходил... жаль , что я сразу не сообразил обратиться к полиции , чтобы они проверили у него документы... Очень жалею , что отпустил провокатора....не сообразил сразу...Вот такие элементы ходят и распространяют басни о русском добром мире, который обстреливает школы, больницы , детсады и гражданское население Я это говорю к тому ,чтобы если кому из вас подобное встретиться , то вы вовремя среагировали ,а не так как я "прошляпил "...
     
  9. YuraS

    YuraS

    Регистрация:
    24.06.20
    Сообщения:
    224
    С учетом того, что на БП даже близко к центру города (т.е. далеко не первая линия) есть как минимум РПГ-7, это есть наглый трындеж.
     
    Hunt, Микола Миколайович и byrevich нравится это.
  10. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Да ... я это ему и сказал...жаль , что сразу не сказал полиции... это же он не только ко мне подходит и распространяет херню...
     
    YuraS нравится это.
  11. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    Хорошие дела делаются тихо , а все остальное показуха ;)
     
    StaFarD, БАЛБЕС, Серж 73 и 2 другим нравится это.