Долгожданное открытие. Так, как и хотел... Выехали не рано. Все любят поспать, да и выходить на первый лед лучше по светлому. Прибыли, выгрузились, первые шаги, удар пешней - пробитие. Уверенность в выборе места исчезла моментально. Еще удары, треск, нервный смех товарищей... привез блин. Впрочем, все оказалось не так плохо. Сразу исключили стремный лед на русле, и сместились к уже рыбачившим людям, где лед оказался 8-10см. Разбурил пяток лунок, в каждую по кормушке сыпучки с кормовым. Хотел разложить палатку, кинуть пяток жерлиц... но вытерпеть не смог, и сразу размотал удочку. Крючек, кивок, груз 0.8гр, леска 0.1, два мотылика. И дело пошло Плотва отозвалась сразу. Клевала не очень бодро, но зато стабильно, буквально приковав меня к лунке. Даже и ветер уже не так мешал. Хорошо, что компания подобралась очень активная. Выпили чайку за открытие А там и до палатки дело дошло Лотос 3 - вещь Думал, там на стулочке и захроплю Докормил, и дело продолжилось мерной плотвой. Единственное, чего не хватило - времени. Время на таких выездах тает жутко быстро Рыбалка и компания подарили кучу положительных эмоций. Итог: Норма Так, как и хотел.... НХНЧ!!!
Друзья!Вернулись с друганом только что с рыбалки. Наконец то удалось открыться, а то все работа, да работа. “Клыкастик” не подвел, немного покушал , да нам впрочем то и хватило. Отдохнули просто - супер!Чего и Всем желаю.Немного фоточек прилагается
Вадим привет! Рановато ещё для белой,ещё все впереди,лишь бы лёд продержался.Мелочи всегда первой активируется,нужно потерпеть и все будет ОК!
Сегодня открыли сезон твердой воды. Поклевками рыбка не баловала , но все же смогли её соблазнить . Первый успешный флаг подарил неожиданную рыбку . Потом и меня парадовала фортуна. Немного поггдя ещё реализовали поклёвку . Было ещё две реализованные поклёвки, но фото не делали. Всем НХНЧ . Лёд отличный , монолит , не менее 10 см по всему зеркалу водоема.