Только с рыбалки...

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Иваныч, 04.06.16.

  1. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Фото класс, надо на Люботин как нибудь по блату приехать, а может и не по блату ....:rolleyes:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Falton1o

    Falton1o

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    88
    Всем привет, вот и закончился Второй день рыбалки....
    Сил потрачено много, эмоций получено масса как и опыта!
    Сегодня проснувшись и посмотрев на градусник увидел чудесную цифру 0
    Но настрой на рыбалку был однозначно, одевшись теплее, приехал на рыбалку.
    На воде штиль да гладь и солнышко светит и хоть как то да греет [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сегодня решил больше не застаиваться на приевшихся местах, а искать судака, и спустя 3 часа, заработал первую поклевку...Было конечно жутко, ходить в поисках, когда в голове, что на своем месте уже бы поймал.

    [​IMG]

    Первым сорванцом оказался окунь, теперь пойманы все любимые мной виды хищника [​IMG]

    [​IMG]

    Дальше следовало часовое затишье и я был уверен, что больше уже ничего не поймаю, и поэтому на то что поймал окуня, на то решил и ловить дальше и как оказалось ДАЛЕКО НЕ ЗРЯ!

    Отойду чуть от темы, некоторые люди писали в лс, мол это реклама резины Fishing ROI, мол поймал на одно нацепил эту. Так вот, главное поимка рыбы, будь она хоть поймано на бычок, это не имеет значение, если приманка облавливает мои фавориты прошлых лет, а их поверьте не мало, именно для этого, чтобы не возникало таких вопросов,
    открою свою коробочку [​IMG]

    [​IMG]

    А их даже так сказать 2 [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    90% этих приманок бывает в воде на каждой рыбалке! Но не будем о плохом далее только хорошее [​IMG]

    [​IMG]

    Сменив место, которое должно быть финишем рыбалки, оказалось, что это её только начало, работала одна приманка,
    пробовал оригинал, поклевок и тычков не было, увы.
    Судачки и щучки клевали раз в 10-15 мин...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотелось экземпляров покрупнее, когда идет такой клев, практически через заброс, удары, 2 раза чуть удочку клыкастый не вырвал [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И после щучки решил, поэксперементировать с приманками, но спустя пол часа, вернулся к тому на что ловится и
    вуаля, даже карпик и тот зацепился... [​IMG]

    [​IMG]

    20 минут таскания его за хвост, подарили веселые эмоции, но рыб был доставлен на берег!

    [​IMG]

    Дальше были щучки и мелки судачки...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И последним в этой истории стал крайний судак для этой рыбалки, 2 дня подряд, конечно хорошо, но завтра предстоит 3, поэтому нужно как следует отдохнуть, для рыбалки, по пути чуточку захватил весны для вас...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Всем НХНЧ!!!
     
    Swag, Сергей С., Yuretc и 60 другим нравится это.
  4. romenss77

    romenss77

    Регистрация:
    02.04.18
    Сообщения:
    15
    Супер! Что это за водоем?
     
  5. Falton1o

    Falton1o

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    88
    Люботинский, который возле трассы.
     
  6. Рыбак

    Рыбак

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    273
    рыбалка членам общества.
     
  7. vovylik

    vovylik

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    509
    Так нет там вроде уже общества с прошлого года, и ставок отошел коротычу. Или у меня не правельная инфа?
     
  8. пасечник

    пасечник

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    478
    Сегодня, пока "взрослые" щуки отдыхают после любовных утех, а мои джерки зализывают рваные раны, поехал я на платник разлавливать недавно приобретенный лайтик. Орудовать спиннингом, который весит меньше, чем мои самые тяжелые джерки, было весьма интересно. Но судачата с окунями поддержали мою затею, и хоть и не часто, но всё таки соглашались попозировать... Свежим воздухом подышал, новые ощущения получил, ну и руки рыбой конечно испачкал... Всем НХНЧ!!! CIMG6375.JPG CIMG6380.JPG CIMG6382.JPG CIMG6384.JPG CIMG6390.JPG CIMG6403.JPG CIMG6404.JPG
     
  9. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.314
    Сережа, так и до ультралайта доберешься)
     
    vlas01 и пасечник нравится это.
  10. Рыбак

    Рыбак

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    273
    не правильная информация.Рыбалка на хищника 500 в год .мирная рыба 800 в год вступительный 1200. в воскресенье собрание на 11 часов.
     
  11. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Да действительно на пруду осталось общество, выиграли суд и первой инстанции и апелляцию, и общество продолжает жить, окончательные расценки определяться на собрании, предвоиительные хищник 450 грн, мирная 800 грн.
     
    ZID@NE нравится это.